«До и после»: Влад Соколовский об интервью Риты Дакоты о разводе

«До и после»: Влад Соколовский об интервью Риты Дакоты о разводе
фото из открытых источников

28-летняя Рита Дакота развелась с 27-летним Владом Соколовским. Певица призналась, что подала на развод, как только узнала о предательстве мужа. Рита не хотела обсуждать расставание, но все равно призналась, что брак распался из-за многочисленных измен Влада. Рита узнала, что муж изменял ей с десятками девушек на протяжении всего времени их отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 декабря певица на YouTube-шоу «Нежный редактор» рассказала о разводе, реакции окружающих, психотерапии и отношениях с Владом и другими мужчинами после случившегося.

Нажми и смотри

По словам Дакоты, новость об изменах Влада, о которых знали все друзья и знакомые, оказалась для неё настоящим потрясением. До этого артистка считала свою семью идеальной и не боялась заявлять об этом на телешоу и в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соколовский в свою очередь пока не дал ни одного интервью о разводе. После публикации шоу с интервью Риты он опубликовал пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который подписал так: «В очередной раз на "до и после"...».

фото из открытых источников

Подписчики решили, что таким способом Влад отреагировал на интервью бывшей жены. Блогеры уверены, что певец не хочет, чтобы его семейная история в очередной раз становилась достоянием общественности.