37-летний Маколей Калкин уехал в Париж со своей девушкой

Legion-Media

Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин (Macaulay Culkin) был успешным актером в конце 90-х, но позже его репутация испортилась. Попытки самоубийства, бесконечная депрессия и наркозависимость долгие годы сопровождали парня. В последнее время его жизнь заметно улучшилась. Он стал выглядеть привлекательнее и снялся в рекламной короткометражке Kenzo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной внезапного преображения актера называют его новый роман. Избранницей Маколея стала его коллега, 29-летняя Бренда Сонг (Brenda Song). Они вместе посещают вечеринки друзей, ходят на свидания, развлекаются в парке аттракционов, а недавно папарацци удалось сделать несколько кадров с влюбленными во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным инсайдеров, пара отправилась на шопинг в центре Парижа, а затем на романтический ужин в одном из ресторанов. Кроме того, Маколей преподнес возлюбленной подарок – огромного игрушечного медведя. Судя по всему, Бренда мотивирует актера вести более здоровый образ жизни, что заметно меняет его внешность к лучшему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, с 1998 по 2002 год Калкин был женат на Рэйчел Майнер, а после на протяжении почти семи лет встречался с Милой Кунис. Что касается Сонг, то она была помолвлена с братом Майли Сайрус, но пара рассталась в 2012 году.