17-летняя падчерица Ивана Урганта примерила бунтарский образ

17-летняя падчерица Ивана Урганта примерила бунтарский образ
фото из открытых источников

Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе воспитывают двух общих дочерей – 10-летнюю Нину и двухлетнюю Валерию. Также у Натальи есть двое детей от первого брака – 20-летний сын Нико и 17-летняя дочь Эрика. Падчерица Урганта – творческая личность. В детстве она занималась балетом, сейчас увлекается искусством и архитектурой, делает первые шаги в модельной карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Эрика часто экспериментирует с образами. 7 декабря девушка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белый снимок, на котором она позирует в очках, с темной помадой и пирсингом в носу. Подписчики оценили бунтарский образ Эрики: «Ты шикарная!», «Просто потрясающая!», «Ты прекрасна! Безумно вдохновляешь», «Дамочка, вы с обложки модного журнала? Можно автограф)» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году Эрика уехала учиться в Лондон. По словам падчерицы Урганта, переезд ей дался нелегко, ведь она уезжала в чужую страну одна. «Переезжать из Москвы было очень страшно, покидать друзей, родных и то, чем я жила тут на протяжении всей жизни. Возможно, это звучит глупо, но даже перемена во времени меня пугает, а там все другое: язык, мода, часовой пояс, погода, люди. Но когда я уговорила себя мыслить позитивно, все поменялось», — рассказала Кикнадзе в интервью журналу Vogue.

Елена Helen
Елена Helen 08 Декабря 2017, 13:11
в чем бунтарство то заключается?) обычная фотка