По слухам, Джордж Клуни хочет развестись с Амаль Аламуддин

Rexfeatures

Вот уже более двух месяцев не утихают страсти, кипящие вокруг развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. Похоже, в скором времени мир сможет заговорить об еще одном звездном расставании – Джорджа и Амаль Клуни. По слухам, супруги находятся в постоянном конфликте. Его причиной источники считают то, что Амаль хочет стать мамой, а убежденный чайлдфри Клуни категорически против этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле, супруги уже пытались зачать ребенка, однако Амаль, которой в этом году исполнилось 38 лет, не может забеременеть. Такое положение вещей вполне устраивает Клуни, который, в отличие от жены, не хочет прибегать к услугам суррогатного материнства или к усыновлению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфликт достиг такого масштаба, что Клуни, в прошлом убежденный холостяк, похоже, готов к разводу. Правда, его останавливает целый ряд немаловажных факторов. Главный из них – гигантское состояние в $300 миллионов, которое супругам придется разделить, а также характер Амаль, которая наверняка не упустит случая дискредитировать мужа в глазах общественности.

Источники сообщают, что в последнее время Клуни тесно общается со своим лучшим другом Брэдом Питтом, тяжело переживающим разрыв с Джоли. Сейчас репутация Питта под угрозой, и это, безусловно, бьет по кассовым сборам его картин. Например, новый фильм Роберта Земекиса «Союзники», в котором Брэд исполнил главную роль, провалился в прокате, собрав всего $50 миллионов при бюджете $86 миллионов. Сейчас актеры поддерживают друг друга и строят планы на то, как наладить свою личную жизнь. Так что, вполне вероятно, скоро Голливуд вновь пополнится завидными холостяками.