Эммануил Виторган рассказал, как растет его внук и на кого он похож

Эммануил Виторган рассказал, как растет его внук и на кого он похож
Personastars, фото из открытых источников

18 ноября Ксения Собчак впервые стала мамой – телеведущая родила сына, имя которого до сих пор скрывает. Блондинка и ее супруг Максим Виторган отказываются рассказывать журналистам о наследнике, а вот дедушка малыша Эммануил Виторган с удовольствием поведал, каким растет его внук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На передаче Первого канала «Про любовь» артист признался, что не смог сдержать слез, когда у Максима и Ксении родился сын. Эммануил Гедеонович рассказал, что мальчик растет очень сообразительным.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас дети при своем появлении совсем иные, чем появлялись до этого... Глаза у него все понимают, это потрясающе. Говорят, что внук похож на меня. Замечательный пацан», — поделился актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Супруга Виторгана Ирина Млодик добавила, что малыш удивительно быстро растет. «Он уже сам переворачивается», — отметила женщина.

Эммануил Гедеонович также рассказал, что очень доволен невесткой, несмотря на то что многие считают ее своенравной и резкой. «Просто я очень давно знаком с этой семьей, еще по Ленинграду, когда Ксюша была маленькой девочкой. Я был знаком и с папой, и с мамой. Они часто бывали на премьерах, спектаклях, в которых я принимал участие... Ксюшу знают по-разному. И предполагают по-разному. Главное то, что предполагают, не зная. Она достойнейшая дочь своих родителей», – заявил артист.