Риз Уизерспун готовится к разводу после четырех лет брака

Риз Уизерспун готовится к разводу после четырех лет брака
East News

39-летняя Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и 41-летний Джим Тот (Jim Toth) поженились четыре года назад. Первые слухи о том, что у пары не все гладко в отношениях, появились летом. Виной скандалов якобы были пагубные привычки актера. Западные СМИ сообщают, что в ближайшее время звездная пара объявит о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают инсайдеры, Риз до сих пор любит мужа, но терпеть его алкоголизм и проблемы с законом из-за вождения пьяным она больше не может. Если актриса все-таки подаст заявление на развод, то им с супругом предстоит разделить состояние – 135 миллионов долларов.

«Хотя Риз с супругом воспитывают трехлетнего сына Теннесси, она уже пригрозила ему разводом, если он не возьмет себя в руки и не обратится за медицинской помощью. Актриса больше не хочет слушать оправдания мужа: она по горло сыта его выходками», — рассказал инсайдер журналу Star.

Инсайдер добавил, что, выпив лишнего, Джим начинает флиртовать с другими девушками, включая помощниц по хозяйству. Причем делает это прямо при Риз!

По мнению некоторых друзей семьи, в алкоголизме Джима виновата сама актриса. Мужчина устал от склонности жены к тотальному контролю. По словам приятеля Тота, он не хочет возвращаться из бара домой, где его ждут новые скандалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, брак с Джимом Тотом для Риз Уизерспун стал вторым. С 1999 по 2008 год она была замужем за актером Райаном Филлиппом. У них родились двое детей.