Риз Уизерспун не дерется сковородками

Голливудская актриса опровергает слухи о том, что ссорится с партнерами по съемкам.
Риз Уизерспун не дерется сковородками

Самая высокооплачиваемая актриса Голливуда Риз Уизерспун опровергла сообщения журналистов о том, что во время съемок комедии «Четыре рождества» она ссорилась со своим партнером Винсом Воном.

Некоторое время назад газеты сообщали, что «трудовая пчелка» Риз была настолько потрясена легкомысленным отношением Винса к работе, что несколько раз бросалась на него чуть ли не с кулаками. Особенно часто стычки возникали якобы после того, как Винс являлся на съемочную площадку с большим опозданием, и 32-летней Уизерспун приходилось долго ждать его.

Звезда «Плезантвиля» и «Блондинки в законе» утверждает, что не ссорилась с 38-летним Воном. «Мы с ним прекрасно ладили, — говорит Риз. — На съемках между нами сразу выработались нормальные партнерские взаимоотношения, которые переросли во взаимное уважение и симпатию. Могу сказать, что Винс это самый забавный мужчина, с которым я когда-либо снималась».

Актриса иронично отозвалась о желтой прессе, у которой, по мнению звезды, явные проблемы с выбором сюжетов.

«Если верить журналистам, то с каждым своим партнером по съемочной площадке у меня либо возникает роман, либо появляется ребенок, либо мы друг друга колотим сковородками, — смеется Риз. — Если бы я была такой истеричкой, в Голливуде не нашлось бы ни одного желающего работать со мной».

Источник: showbizspy.com