Николь Кидман любит свой возраст

Разменявшая пятый десяток певица считает, что с годами становится только лучше.
Николь Кидман любит свой возраст

Николь Кидман совершенно не комплексует по поводу своего возраста. Разменявшая пятый десяток певица считает, что с годами только становится отважнее.

Съемки последнего фильма с участием Николь «Австралия», который снимал режиссер Баз Лурман, проходили в жарких, пустынных районах центральной части зеленого материка. Урожденная австралийка Кидман здесь никогда не бывала, и ей приходилось довольно тяжело во время долгих, утомительных съемок. Но знаменитость мужественно перенесла все природные и физические испытания.

«С каждым новым своим фильмом я все больше испытываю себя на прочность, — улыбается 41-летняя Николь. — После сорока я вдруг почувствовала себя более мужественной, чем когда-либо. Теперь я не боюсь упасть лицом вниз, чтобы снова подняться. А моя творческая жизнь напоминает по ощущениям американские горки. И мне это нравится».

Вместе со своим партнером по фильму Хью Джекманом, Николь сегодня ездит по разным странам мира, представляя зрителям «Австралию». «Нам было особенно приятно играть в этом фильме, ведь мы с Хью оба австралийцы, — говорит Кидман. — Кстати, и он отлично воспринимает своей возраст. Пятый десяток не помешал Джекману заслуженно стать самым сексуальным мужчиной на планете. Но для меня он все равно номер два — после моего мужа Кита Урбана».

Источник: starpulse.com