Дженнифер Анистон хочет стать матерью

Актриса чувствует, что в ближайшем будущем ее ожидает счастье материнства.
Дженнифер Анистон хочет стать матерью

Дженнифер Анистон всем сердцем хочет поскорее стать матерью. 39-летняя кинозвезда последнее время встречается с музыкантом Джоном Майером.

«Я чувствую, что в ближайшем будущем меня ожидает счастье материнства, — говорит Джен. — А это именно то, чего я добивалась и к чему стремилась в какой-то степени много лет».

Анистон раздражают многочисленные сообщения бульварных газет о ее беременности, которые сменяют друг друга вот уже несколько лет. Актриса боится, что когда это счастливое событие произойдет на самом деле, оно уже никого не заинтересует.

«Мне кажется, что я всем журналистам просто испорчу настроение, когда в один прекрасный день сама объявлю о своей беременности. Все покачают головой и скажут: "Ага, конечно, это тот самый мальчик, который столько раз кричал о волках", — говорит Анистон. — Господа репортеры, не портите мне мой же сюрприз, перестаньте писать эти "утки", наконец!»

Джен признается, что по-прежнему испытывает некоторое удивление, когда видит себя на обложках журналов. Ей все время кажется, что это какой-то другой человек, а не она. В душе актриса мечтает стать обычной домашней «наседкой» с любящим мужем и детьми. Это самое ценное, что может иметь в жизни женщина, как считает Анистон.

Источник: news.celebritywonder.com