Бритни ненавидит спортзал

Певица призналась, что терпеть не может тренировки и упражнения.
Бритни ненавидит спортзал

Всего несколько дней назад плоский спортивный животик Бритни Спирс привел в восторг армию поклонников певицы. Привыкшие зубоскалить над физической формой Бритни журналисты замолчали. А знаменитость рассказала, каких жертв ей стоил новый образ. Бритни проводила много времени в спортзале, чтобы вернуть себе завидную физическую форму.

Бритни СпирсОднако, никакого удовольствия эти занятия ей не доставили. Более того, Спирс заявила, что ненавидит часто ходить в спортзал.
«Это совсем не весело и не увлекательно для меня, а уж совсем ужасно заниматься упражнениям каждый день, — говорит Бритни. — Три дня в неделю еще ничего, лучше даже два. Вообще же, благодаря занятиям спортом я стала хорошо себя чувствовать. Кроме того, я прекрасно понимала, что проявляю заботу о собственном теле».

Бритни призналась, что после рождения сыновей Джейдена Джеймса и Шона Престона ей было сложно вернуть себя в форму. «Мне приходилось очень тяжело работать, чтобы тело избавилось от всего лишнего, — говорит Бритни. — Когда-то я была помешана на всех этих упражнениях, но сегодня гораздо большее значение для меня имеет музыка».

Ранее в этом году Бритни Спирс потеряла права опеки над своими сыновьями. Теперь их воспитанием занимается бывший муж певицы Кевин Федерлайн, а сама мама имеет право на две встречи с детьми в неделю.

Источник: nowmagazine.co.uk