«Я поужинала в Милане»: Ольга Бузова засветила грудь в изумрудном платье

«Я поужинала в Милане»: Ольга Бузова засветила грудь в изумрудном платье
фото из открытых источников

35-летняя певица устроила себе европейские каникулы. Ольга Бузова в соблазнительном образе вышла в свет в столице итальянской моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Локдаун сорвал сольный концерт Ольги в «Крокус-Сити Холл». Бузова последнее время не могла позволить себя отдых из-за плотного графика. Теперь же она решила многое успеть в перерыве между съемками и гастролями. Звезда провела выходные в Париже. Оттуда она на борту небольшого частного лайнера отправилась в Милан. «Завтрак в Париже. Обед в облаках. Ужин в Милане», — сообщила исполнительница хита «Вот она я».

Ольга Бузова примерила соблазнительное платье в Милане
Ольга Бузова примерила соблазнительное платье в Милане
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В fashion-столице Италии бывшая жена Дмитрия Тарасова повеселилась в компании подруг в элитном ночном клубе Just Cavalli Milano. Ольга выбрала эффектный вечерний образ. Темно-изумрудное мини-платье на запах идеально подчеркнуло точеную фигуру певицы и телеведущей. Ради пикантного наряда она отказалась от бюстье. Несколько неосторожных или вполне осознанных жестов - и артистка засветила часть груди.

Бывшая участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» позировала на спинке кожаного дивана. Она приняла эффектную позу, продемонстрировав длинные ноги. Певица сделала яркий макияж с помадой насыщенного винного оттенка на губах. Светлые волосы Бузовой заплели в кокетливые косички. Образ завершили классические черные лодочки на шпильке, крошечная сумочка на цепочке и массивные украшения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ведущей шоу «Звезды в Африке» пришли в восторг от ее вида. «Оля, у тебя ноги — как Эйфелева башня», «Роскошная, шикарная, сексуальная, красивая женщина!», «Тату на ноге? Ну, как всегда, бесподобна», «Ох уж эти бесконечно длинные ноги!», «Оленька — красавица!», — отметили фолловеры инстадивы, которая недавно рассказала о серьезных проблемах со здоровьем.

Нажми и смотри

В рамках своего европейского турне исполнительница хита «Мало половин» осмотрела достопримечательности французской столицы и отведала деликатесы в местных кафе. Примечательно, что именно в этом городе бывший бойфренд сделал ей предложение. Отношения Бузовой и Манукяна прервались после их совместного отпуска на Мальдивах. Сейчас звезды не упускают возможности потроллить друг друга.

Для Ольги путешествие стало долгожданной отдушиной после серии неудач. Помимо сорванного концерта на крупнейшей площадке, у нее случилось фиаско во МХАТе имени Горького. В театре сменилось руководство, и постановки с участием Бузовой сняли из программы. При этом поющая теледива предоставила доказательства, что почти все билеты были проданы.