«Я могу заикой остаться!»: Леру Кудрявцеву испугал выстрел Авраама Руссо

«Я могу заикой остаться!»: Леру Кудрявцеву испугал выстрел Авраама Руссо
Кадр из видео

50-летняя Лера Кудрявцева испытала шок на съемках шоу. Певец Авраам Руссо направил пистолет в сторону телеведущей и выстрелил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летний Авраам Руссо стал участником передачи «Суперстар! Возвращение». На шоу выступают исполнители, чьи песни возглавляли хит-парады в 90-х и 2000-х. Артист редко выступает в последние годы.

Авраам рассказал, что его спонсор Тельман Исмаилов, который являлся владельцем Черкизовского рынка, испортил не только карьеру артиста, но и жизнь. «Терпел семь лет мучения! Мне угрожали каждый день. Я стал изгоем, мне перекрыли кислород на всех экранах страны. По сей день все пути на радио закрыты», — пожаловался Руссо.

Авраам Руссо на съемках нового шоу
Авраам Руссо на съемках нового шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Просто любить тебя» ушел с российской сцены после роковых событий в 2006 году. 19 августа возле дома артиста неизвестные расстреляли его машину из автомата Калашникова. Авраам получил ранения в бедро и голень, но чудом успел уехать от нападающих и добраться до больницы. Певец потерял 3,5 литра крови, перенес несколько операций.

Авраам признался, что от боли не мог спать ночами. У артиста не работала ступня, и он передвигался в инвалидном кресле. Руссо принял решение уехать ради безопасности в США. Там сделали операцию, которая восстановила его двигательные возможности.

В преступлении певец обвиняет Тельмана Исмаилова. Иосиф Пригожин, который ранее работал с артистом, подтвердил, что олигарх преследовал и избивал Авраама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руссо решил обыграть историю со стрельбой в своем возвращении на российские экраны. Артист исполнил хит «Знаю», играя на сцене ревность с девушкой-актрисой. В финале песни героиня подошла к столу членов жюри, а Авраам неожиданно достал пистолет и выстрелил.

Авраам Руссо стреляет в сторону членов жюри
Авраам Руссо стреляет в сторону членов жюри
Кадр из видео

Оружие было направлено в сторону Леры Кудрявцевой, а при спуске курка прозвучал громкий выстрел. Телеведущая вскрикнула от испуга. Другие члены жюри тоже не скрыли своего удивления. Выстрел по сценарию приходился в девушку, с которой расстался Руссо. Она упала, якобы умирая. «Во время этого номера никто не пострадал, поверьте», — воскликнули ведущие шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева призналась, что сильно испугалась. «Что это было сейчас? Я чуть с ума не сошла! Я думала, в меня стреляют! Я психическая, со мной надо очень осторожно, я могу заикой остаться!» - поделилась эмоциями Лера.

Оказалось, что члены жюри не знали о сюрпризе номера. «Да, мы очень испугались», — подтвердила Маша Распутина. Авраам Руссо извинился перед всеми и особенно перед Лерой.

Лера Кудрявцева испугалась выстрела
Лера Кудрявцева испугалась выстрела
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на инцидент, Кудрявцева восхищенно оценила номер артиста. «Когда красивый мужчина на эстраде, с таким хитом, волшебным голосом... Это было круто, это было красиво!» — сказала она, поставив Руссо высшую оценку.

Кудрявцева в этом году переболела коронавирусом. Телезвезда призналась, что испытывает после заболевания проблемы с памятью.

Сам Руссо признал, что справиться с покушением ему помогла жена. Морела Фердман, с которой артист обручился в 2005 году, поддерживала его. Недавно он передумал разводиться с ней, понимая, через что им пришлось пройти вместе.