«Платье для турецких мужчин»: Волочкова в прозрачном наряде рассмешила фанатов

«Платье для турецких мужчин»: Волочкова в прозрачном наряде рассмешила фанатов
Legion-Media

45-летняя Анастасия Волочкова продемонстрировала очень провокационный образ. Балерина надела «голое» платье на серьезное мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Большого театра обожает Мальдивы, но в этот раз проводит отпуск в Турции. На отдыхе Анастасия не упускает возможности похвастаться стройной фигурой. Артистка предстала в своем любимом наряде – купальнике телесного оттенка, декорированном стразами, а также в босоножках на высокой платформе.

Анастасия Волочкова в монокине
Анастасия Волочкова в монокине
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажная звезда встала у окна и положила руки на бедра. «Собираюсь на ужин. У меня длинные ножки?» — кокетливо подписала кадр Волочкова. Поклонники посоветовали артистке одеться соответствующе случаю и не идти на встречу полураздетой. Анастасия прислушалась, но не совсем. Поверх боди она надела прозрачное платье с обнаженными плечами, украшенное страусиными перьями, узором с птицами и цветами.

Королева шпагата сфотографировалась рядом с декоративным слоном, сверкающим как диско-шар. Выяснилось, что в таком виде балерина ходила на бизнес-встречу. Это поразило ее фанатов. Многие отметили, что звезда одета вульгарно и неуместно.

Анастасия Волочкова в Турции
Анастасия Волочкова в Турции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мать честная... Платье прямо для бизнес-мероприятия. Труселя в стразиках. Вот, Настя, не обижайтесь, но хочется вас пожалеть», «Вульгарная. На солидное мероприятие в таком виде?», «Настя, порядочные женщины в трусах на публике не появляются», «Голая лебедь и слон — новая басня. Кстати, слон приличнее смотрится», «Платье для турецких мужчин», «Чудо в перьях! Настя, найди стилиста! Как можно в таком виде идти на деловую встречу?» — высказались пользователи.

Оцени образ Анастасии
Красивый
Вульгарный

Волочковой уже не впервые советуют нанять стилиста, однако она продолжает носить откровенные наряды и шокировать публику своей коронной растяжкой. Шпагат на Никите Джигурде получился особенно эффектным. Артистам приписывают роман, однако сейчас сердце балерины занято. Анастасия состоит в отношениях с мужчиной по имени Владимир. Недавно она впервые показала его лицо. Инстазвезда также заступилась за бойфренда, поставив на место женщин, которые его оскорбляют.