Голые плечи и колье с инициалами: дочь Зудиной выбрала образ для бала дебютанток

Голые плечи и колье с инициалами: дочь Зудиной выбрала образ для бала дебютанток
фото из открытых источников

15-летняя Мария Табакова приглашена на главное светское событие среди представительниц знаменитых семей. Дочь Марины Зудиной и Олега Табакова стала героиней фотосессии Tatler.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Школьница приняла участие в завтраке, организованном изданием для участниц грядущего бала. Актриса сериала «Содержанки» пришла поддержать дочь. Мария выбрала нежный образ для светского раута. Табакова облачилась в белую рубашку с поясом и оголенными плечами. Дочь легендарного актера и режиссера сочетала наряд с бежевыми брюками и лодочками молочного оттенка. Юная красавица оставила волосы распущенными и нанесла легкий макияж: тушь и алую помаду.

Мария крайне редко выходит в свет со знаменитой мамой и старшим братом Павлом. Только недавно девушка завела себе страничку в социальных сетях. Тем не менее Табакова умеет себя вести перед камерой. Дочь актеров уверенно позировала перед фотографами рядом с Варварой Кузичевой. Дочь Виктории Толстогановой выбрала голубой комбинезон без рукавов и тоже обошлась минимумом косметики.

Нажми и смотри

Затем девушки отправились на лестницу, чтобы принять участие в фотосессии к предстоящему балу. Во время завтрака Мария похвасталась роскошным украшением. Она продемонстрировала сияющую подвеску с ее инициалами. Девушка наденет украшение на предстоящее торжество.

Мария стала одной из 12 представительниц знаменитых российских семей, которые приедут на бал. В мероприятии примут участие дочери Евгения Цыганова, Олега Газманова, Михаила Турецкого, Нателлы Крапивиной и Полины Кутеповой.

Нажми и смотри
Оцени образ Марии
Стильный
Не впечатлил

Самая юная представительница клана Табаковых тоже начала проявлять интерес к моде. Мие недавно исполнился 1 год и три месяца. Она родилась от романа Павла Табакова с актрисой Софьей Синицыной. Молодые родители не живут вместе, но поддерживают дружеские отношения ради дочери, а звездная бабушка обожает внучку.

Нажми и смотри

По словам мамы девочки, она очень любит красивые вещи. Малышка в полосатом комбинезончике сидела на кровати. Девочка взяла в руки женскую сумку и доставала из нее разные предметы. Дочь актера сериала «Беспринципные» с интересом разглядывала предметы и трясла их в руках. Мия особенно оживилась, когда достала ключи от квартиры. Она посмотрела на маму и улыбнулась. «Распаковка трех чемоданов была проведена успешно моей помощницей. Всё самое лучшее забрала к себе в комнату», — пояснила Софья.