«Я всегда буду рядом»: беременная невестка Валерии устроила нежный сюрприз мужу

«Я всегда буду рядом»: беременная невестка Валерии устроила нежный сюрприз мужу
фото из открытых источников

Младшему сыну Валерии исполнилось 22 года. Жена Арсения Шульгина тщательно подготовилась к этому событию — она устроила роскошный сюрприз любимому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиана и Арсений сыграли свадьбу в конце августа. Поклонники влюбленных сразу же обратили внимание на изменения в фигуре невесты, но только в середине октября сын знаменитой певицы подтвердил, что скоро станет отцом. Недавно супруги переехали в новую квартиру, расположенную в престижном жилом комплексе «Москва-сити».

Невестка Валерии занимается обустройством нового жилища и совершенствует свои навыки в кулинарии. 22-летняя Лиана говорит, что обожает готовить. А честь дня рождения любимого она решила сделать ему сказочный сюрприз. Вся квартира молодоженов оказалась украшена золотыми, белыми и черными воздушными шарами разной формы, на которых написаны признания в любви.

Лиана записала подробное видео, показав, какая красота окружает звездного именинника. Однако Арсений решил пошутить — он тоже попал в кадр. Его супруга отчаялась снять видео без него, поэтому выложила результат в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Шульгина надела уютный спортивный костюм песочного оттенка, который подчеркнул ее новые формы. Лиана заказала для мужа и красивый торт, выполненный в виде дорогого автомобиля с фигуркой самого Арсения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимый, с днём рождения!!! Я тебя безумно люблю!!! Каждый раз думаю, как же важно сделать в жизни правильный выбор. Я безмерно рада, что именно ты идёшь со мной по жизни, рука об руку. Я всегда буду рядом. Моя защита, моя поддержка, моя опора», — трогательно обратились к имениннику будущая мама.

Лиана нежно поздравила мужа
Лиана нежно поздравила мужа
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Арсения и Лианы?
Да
Нет

Певица Валерия тоже публично поздравила сына. Она отметила, что Арсений с детства рос смышленым и не по годам сознательным ребенком. «Как мне с тобой было всегда интересно и радостно общаться, то же самое испытываю и сегодня. Ты так рано стал самостоятельным и взрослым, что мне даже немножко грустно от этого, но вместе с тем испытываю невероятную материнскую гордость от того, что воспитала настоящего мужчину. Больше всего на свете хочу, чтобы ты был здоров и счастлив», — написала поп-звезда. Она заверила, что с нетерпением ждет появления первого внука или внучки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия с сыном
Валерия с сыном
фото из открытых источников

Недавно Лиана Шульгина подчеркнула округлившийся живот, снявшись в откровенном боди. Будущая мама предостерегла беременных от посещения бани. Супруга Арсения призналась, что родителям не понравилась их новая квартира в Москве.