«Секс-символ века»: Тодоренко в образе Мэрилин Монро «вывела из строя» Загитову

«Секс-символ века»: Тодоренко в образе Мэрилин Монро «вывела из строя» Загитову
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко перевоплотилась в главную блондинку прошлого века. Телеведущая мастерски вжилась в роль Мэрилин Монро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» участвует в новом сезоне проекта «Ледниковый период». Жена Влада Топалова сражается за победу на шоу в паре со звездным фигуристом Романом Костомаровым. Олимпийский чемпион очень требователен на льду, и Регине приходится активно тренироваться, чтобы соответствовать ему.

На этот раз артистке предстала в образе Мэрилин. Сама Тодоренко сначала скептически отнеслась к этой идее. Она призналась, что никогда бы не подумала, что из нее можно слепить образ культовой актрисы. Однако благодаря усилиям стилистов и гримеров это удалось.

Регина Тодоренко и Роман Костомаров
Регина Тодоренко и Роман Костомаров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нежно-розовое платье с глубоким декольте подчеркнуло фигуру Тодоренко, которая заметно похудела за время проекта. Звезда проникновенно смотрела прямо в камеру, а ее белокурые локоны выглядели невероятно органично.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нескромно , но как же мне понравилось выступать в образе Монро. Одно удовольствие побывать в роли актрисы века», — сообщила Регина поклонникам. Они восхитились ее смелым перевоплощением и не поскупились на комплименты в комментариях. «Ещё бы! Секс-символ 20 века, женственная, манкая, магнетичная, сексапильная женщина. Только глубоко несчастная, к сожалению», «Очень похоже получилось», «Регина, вы лучшая пара», «Бомбическое выступление», «Красотка! Номер супер», — написали фолловеры.

Тебе понравился образ Регины?
Да
Нет

Регина и Роман успешно выступили, а затем молодая мама не удержалась от шутки. Телеведущая Алина Загитова призналась, что у пары был шикарный номер, а Тодоренко очень идет ее новый цвет волос. «Алина, не сдерживай себя. Сейчас можешь смеяться. Не сдерживай себя вообще. Я вижу, что ты еле-еле сдерживаешься. Мы вывели из строя ведущую, друзья!» — с юмором заявила Регина.

Нажми и смотри

Недавно Тодоренко призналась, что ругалась и плакала от невероятной усталости на тренировках шоу. Телеведущая вообще очень эмоциональна. Она рассказала, почему плачет в супермаркетах. Регина вместе с мужем снялись с крошкой-сыном и очаровали фанатов.