«Мы ждем свадьбу»: Ольга Бузова похвасталась роскошным кольцом с бриллиантом

«Мы ждем свадьбу»: Ольга Бузова похвасталась роскошным кольцом с бриллиантом
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова сделала сюрприз 27-летнему возлюбленному Давиду Манукяну. Звезда устроила романтическое свидание в одной из самых красивых локаций Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая тщательно подготовилась к вечеру с бойфрендом. Звезда реалити-шоу «Дом-2» надела соблазнительное сверкающее платье-макси насыщенного ультрамаринового оттенка. Наряд с открытыми плечами и головокружительным разрезом подчеркнул тонкую талию теледивы и ее удивительную стройность.

Ольга собрала волосы в тугую фантазийную косичку. Визажисты сделали ей яркий макияж с акцентом на глаза. Бузова отлично выглядела, она стала настоящей королевой вечера. Дава тоже подготовился к свиданию: он появился в смокинге с бабочкой.

Нажми и смотри

Ольга сначала завязала глаза возлюбленному, а потом привела его в ресторан, расположенный на самой высокой точке отеля Radisson. Здесь для пары уже был накрыт стол и приглашены музыканты. Они весь вечер играли только для Ольги и Давы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь живёт в моём сердце. Ты всё знаешь... Наш день», — кокетливо сообщила поклонникам Бузова. Фанаты порадовались за инстадиву, у которой наконец-то наладилась личная жизнь. «Как переживала, когда не было ваших совместных фото. Как хорошо, что у вас всё хорошо», «Люблю вас! Лучшие», «Поздравляю, Оля», «Красивая пара, берегите друг друга. И наверняка многие напишут, что это пиар, раз люди так напоказ выставляют чувства. Мне кажется милым, что вы делитесь своим счастьем», «Мы ждём свадьбу! Когда ты сообщишь нам эту новость, это будет новость года», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова устроила сюрприз возлюбленному
Ольга Бузова устроила сюрприз возлюбленному
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга выложила несколько видео с возлюбленным. Артистка не стала скрывать кольцо с огромным бриллиантом, которое она начала носить на безымянном пальце. Звезда специально акцентировала внимание на этом украшении. Она изобразила сердечко из ладоней с возлюбленным. Многие решили, что Бузова активно намекает на помолвку.

Нажми и смотри
Ольга выйдет замуж за Даву?
Да
Нет

Недавно Ольга Бузова удивила поклонников странным поцелуем с бойфрендом. Теледива призналась, что хочет попробовать секс втроем. Посмотреть на первые появления многих звезд на телевидении можно здесь.