«Гадко и отвратительно!»: Валерия, Чехова и Успенская о секс-скандале с Дзюбой

«Гадко и отвратительно!»: Валерия, Чехова и Успенская о секс-скандале с Дзюбой
фото из открытых источников

Отстранение Артема Дзюбы от игр за сборную Россию возмутило трех артисток. Валерия, Анфиса Чехова и Любовь Успенская заявили, что форварда наказали несправедливо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герой чемпионата мира по футболу-2018 пострадал из-за хакеров, которые выложили в Сеть интимный ролик. На видео, которое снял сам Артем, он лежал на кровати и мастурбировал. В связи с негативной реакцией фанатов главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отстранил капитана от ноябрьских матчей.

«Я не являюсь ни футбольной болельщицей, ни фанаткой знаменитого российского футболиста Артема Дзюбы, но мимо травли последнего просто не могу пройти, — заявила 52-летняя певица Валерия. — Всё, что сегодня происходит в медиапространстве, гадко и отвратительно. Сам Артём не размещал в Сети это видео и, полагаю, не давал разрешения на его использование. Он не совершил никакого преступления, а совершил его как раз тот, кто это видео "слил"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия недавно обнародовала свои фото на пляже
Валерия недавно обнародовала свои фото на пляже
фото из открытых источников

Жена Иосифа Пригожина назвала фолловеров, которые распространили это видео, пособниками преступников. Исполнительница хита «Самолет» отметила, что Дзюба уже понес моральный ущерб, а вскоре понесет и материальный из-за отстранения от игр сборной.

«Мне сейчас хочется обратиться к простым людям, к тем, кто устраивает травлю человека в интернете, который еще вчера был их кумиром и героем, — написала отдыхающая в Арабских Эмиратах артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). — Имейте совесть!!! Прекратите участвовать в этом гнусном хайпе!!! Перестаньте разрушать человеку жизнь!!! Люди, оставайтесь людьми!!! Если согласны со мной, то давайте все вместе поддержим талантливого футболиста! Размещайте посты, делайте репосты. Вместе мы можем остановить этот беспредел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Судьба Артема Дзюбы взволновала звезд шоу-бизнеса
Судьба Артема Дзюбы взволновала звезд шоу-бизнеса
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова сейчас загорает на Мальдивах. Экс-ведущая шоу о сексе считает себя знатоком интимной жизни мужчин.

«Каждый среднестатистический мужчина подзюбливает, оставшись наедине с самим собой, — заверила актриса. — Иногда даже снимает себя на телефон. (Правда, далеко не каждый на видео выходит сексуальным красавчиком, как Артем). И в этом нет ничего ненормального!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса назвала ненормальным то, что злоумышленник вскрыл чужой телефон и обнародовал интимное видео. Секс-бомбу также возмутило то, что Дзюба из-за этого еще и лишился работы.

«Помню единственный свой опыт с эротическими фото, — поделилась Чехова. — Тогда еще не было смартфонов, и мой парень снял меня на мыльницу. Когда я с ним рассталась, он, от злости и обиды, распечатал фото и прислал их в редакцию программы, ведущей которой я была, с просьбой принять насчет меня какие-то меры. Редактором программы была адекватная девушка, которая отдала мне фотографии и по-женски посочувствовала. Мне было неприятно и больно! Но я навсегда усвоила этот урок: если ты известный человек, никогда никому нельзя доверять свои интимные фото, видео или секреты!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анфиса Чехова сопроводила откровенный пост пикантным фото
Анфиса Чехова сопроводила откровенный пост пикантным фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда также осудила руководство сборной России, которое лишило капитана возможности выйти на поле и защитить честь страны. «Пусть перед глазами товарищей, принявших это решение, встает лицо Артема каждый раз, когда они будут дзюбить у себя в спальнях или туалетах!» — пригрозила бывшая жена актера Гурама Баблишвили.

66-летняя Любовь Успенская в этом году часто становилась героиней светской хроники в связи со скандалами из-за дочери Татьяны. Сегодня певица захотела поддержать футболиста.

«Неприятная ситуация, произошедшая со сливом компрометирующего видео — это жутко, — подчеркнула исполнительница хита "Кабриолет". — С какой бы целью ни было снято видео Артемом, сливать эти кадры за его спиной в Сеть, зная, какие последствия это может вызвать — это подло, низко и отвратительно. На что же идут люди ради того, чтобы просто сделать кому-то гадость. Позволяют себе опускаться до таких ужасных поступков, разменивая свою душу».

Любовь Залмановна призналась, что не может спокойно наблюдать за травлей Артема. Звезда шансона заверила, что наслышана о Дзюбе исключительно в позитивном ключе и поэтому категорически не согласна с его отстранением от матчей сборной России.

Ранее несколько звезд российского шоу-бизнеса уже выступили на стороне Артема. Татьяна Буланова назвала «подонком» и «последним гадом» человека, который слил интимное видео в Сеть. Михаил Боярский предложил отправить в отставку главного тренера сборной Станислава Черчесова.

Бывшая жена рэпера Гуфа назвала форварда сексуальным мужчиной. Засветившая недавно гениталии Айза Долматова даже с радостью приняла его в свой «интим-клуб».