Дуа Липа и Анжель выпускают клип «FEVER»

Дуа Липа и Анжель выпускают клип «FEVER»

В пятницу 6 ноября Дуа Липа представила клип на композицию «Fever», записанную вместе с Анжель. В этот же день состоялся релиз французского переиздания второго альбома певицы «Future Nostalgia», в поддержку которого был выпущен сингл (его премьера состоялась 30 октября).
Съемки клипа прошли в Лондоне. Производством видео занимался творческий дуэт WE ARE FROM LA. Именно они сняли клип Фаррелла Уильямса «Happy», за что были удостоены премии «Грэмми».

Нажми и смотри


Одним из соавторов «Fever» выступила Джулия Майклс — номинантка на «Грэмми», сочинявшая песни для Селены Гомес, Джастина Бибера, Риты Оры и Бритни Спирс. С Дуаона тоже уже работала: Майклс приложила руку к песне «Pretty Please» с альбома «Future Nostalgia». 27 ноября Дуа Липа устроит онлайн-шоу «STUDIO 2054». Сама исполнительница называет его смесью концерта, ток-шоу и театра. В выступлении примут участие приглашенные артисты. Имя одного из них уже известно — это Анжель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуа Липа — одна из главных поп-звезд нового поколения. Ее дебютный альбом «Dua Lipa»(2017) стал самым прослушиваемым женским альбомом на Spotify — число стримов превысило 7 млрд. В активе 25-летней исполнительницы — две «Грэмми», три BRIT Awards, две награды MTV EMA и одна MTV VMA, а также сотрудничество с Мадонной, Blackpink, Кельвином Харрисом и Гвен Стефани. Ее последний на сегодня сингл «Levitating» набрал более 95 млн прослушиваний на Spotify.

Анжель — популярная бельгийская певица, одна из самых востребованных артистов на франкоязычном рынке. Ее дебютный альбом «Brol» вышел в 2018 году; он стал бриллиантовым во Франции и четырежды платиновым в Бельгии.