«Члены команды, не топите капитана!»: Айза заявила о сексуальности Дзюбы

«Члены команды, не топите капитана!»: Айза заявила о сексуальности Дзюбы
фото из открытых источников

35-летняя телеведущая Айза Долматова встала на защиту 32-летнего футболиста Артема Дзюбы. Модель даже приняла форварда в свой «интим-клуб».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капитан сборной России оказался в центре секс-скандала. Хакеры выложили в Сеть видео, как Артем лежал на кровати и мастурбировал. Этот ролик снял сам игрок, но его гаджет взломали. Из-за негативной реакции фанатов главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов отстранил нападающего от ноябрьских матчей с Молдавией, Турцией и Сербией.

Артем Дзюба оказался в центре секс-скандала
Артем Дзюба оказался в центре секс-скандала
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и блогер Айза Долматова как никто сейчас понимает Дзюбу. Недавно инстазвезда была героиней подобного скандала, когда случайно опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories фотографию своих гениталий. Бывшая жена рэпера Гуфа заявила, что форвард прекрасен.

«Хочу поддержать Дзюбу и сказать, что нет ничего прекраснее здоровой сексуальности, — заверила Айза. — Излучайте любовь и секс, мои дорогие взрослые подписчики».

Мать двоих сыновей также критично высказалась о главном тренере сборной. Долматова призвала футболистов добиться возвращения на поле своего капитана.

Айза Долматова любит показывать свои эротические фото
Айза Долматова любит показывать свои эротические фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Считаю отстранение Дзюбы от игр самым несправедливым решением, принятым Черчесовым, — написала телезвезда. — Дзюба не нарушил ни одного закона, не выложил видео сам! Это его частная жизнь, и он имеет право делать всё, что он хочет!! Популярные люди совершенно не защищены от подобных ситуаций!!! И раз футбол командный спорт, то члены команды обязаны поддержать своего капитана, а не топить его дальше вместе с тренером!!! Верните Дзюбу в игру!!!».

Айзы обнародовала интересный коллаж. На нем Артем оказался вместе с ней самой, а также с Крисом Эвансом, известным как Капитан Америка. Актер в сентябре выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories снимок своего полового органа. «Добро пожаловать в клуб, братан!» — обратилась модель к футболисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники Долматовой поделились мнениями об этом интимном видео, а также о поведении любимицы и российских спортсменов. «В этой жизни все мы немножко Дзюба. И здесь нет ничего постыдного. А некрасиво поступил тот, кто слил это видео», «Айзу сегодня скинули с пьедестала», «Дзюба красавчик, вы офигенная женщина, а все мы люди», «Беда в другом. Ни Месси, ни Роналдо не позволят себе такого. А эти позволяют себе сморкаться в пятитысячные купюры, бить людей, заниматься самоудовлетворением на камеру. Им платят неимоверные деньги. За что? Нашим футболом не загордишься. Противно на всё это смотреть», — написали фолловеры.

Звезды российского шоу-бизнеса выступили на стороне Артема. Певица Татьяна Буланова заявила, что подобные секс-скандалы не должны отражаться на карьере футболиста. «Тот, кто слил это всё, этот человек — настоящий подонок, просто гад последний», — резко высказалась бывшая жена форварда «Зенита» Владислава Радимова. Михаил Боярский предложил отправить в отставку главного тренера сборной Станислава Черчесова.

По словам Светланы Лободы, Дзюба никого не изнасиловал. Артистка заверила, что самоудовлетворением занимаются все мужчины. А шоумен Андрей Малахов в поддержку футболиста обнародовал свое фото в постели.