«Я в отличной форме»: Оксана Самойлова в бикини показала фигуру после 4-х родов

«Я в отличной форме»: Оксана Самойлова в бикини показала фигуру после 4-х родов
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова наслаждается отдыхом на Мальдивах. Многодетная мама похвасталась своими формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья рэпера Джигана решила продлила себе лето в последний месяц осени. Музыкант с женой и детьми купаются в ласковых водах океана, загорают под теплыми лучами солнца, радуются местным красотам и дегустируют изысканные блюда. Оксана при этом сменяет один за другим самые откровенные купальники.

Сегодня инстадива примерила особенно пикантный вариант. Она надела бикини в спортивном стиле насыщенного алого оттенка. Удобное бра сполна Самойлова дополнила крошечными трусиками с высокой посадкой, которые продемонстрировали интимные татуировки звезды во всей красе.

Оксана записала видео для поклонников, покрутившись перед зеркалом в таком сексуальном бикини и показав свою фигуру со всех сторон. Красотка оставила распущенными волосы и ограничилась минимальным макияжем, чтобы ничто не отвлекало от созерцания ее форм. «8 месяцев после 4 ребёнка. И, кажется, я в отличной форме», — кокетливо сообщила Оксана.

«Ведьма», — первой отозвалась Ида Галич. «Как? Красотка!» — высказалась потрясенная Анна Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы засыпали комплиментами многодетную маму. «То чувство, когда у тебя нет и детей, и такой шикарной фигуры», «Вам не кажется! Чтоб я так была», «Всем бы после 4 детей так выглядеть», «Как вы это делаете?», «Всем бы так выглядеть даже после первого ребёнка», «Почему кажется? Да вы с первых дней после родов в отличной форме», «Я даже не рожала, а так не выгляжу», — отметили фанатки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган тоже поделился новым снимком с любимой. Рэпер и его жена запечатлены на пляже. Оксана позировала в эффектном бикини насыщенного неонового оттенка, этот цвет особенно ярко смотрелся с ее красивым загаром.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
фото из открытых источников

Недавно Оксана Самойлова удивила поклонников, поделившись «беременным» снимком. Инстадива примерила дерзкое бикини, которое очаровало мужчин. Модель призналась, что спонтанное путешествие стало полнейшей неожиданностью даже для нее.