Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева пострадала от косметолога

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева пострадала от косметолога
фото из открытых источников

31-летняя Илана Юрьева рассказала о неудачном опыте с косметологом. Актриса показала пугающие последствия чистки лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Длинноволосая брюнетка внимательно следит за состоянием волос и кожи. Илана часто делится с поклонниками секретами красоты, рассказывает о косметике и процедурах, которые делает у косметолога.

Звезда «Уральских пельменей» вчера вышла на связь с поклонниками из салона красоты. Юрьева решила попробовать бережную чистку лица. Однако эффект оказался обратным. Сегодня утром брюнетка увидела в зеркале лицо с синяками.

Илана Юрьева
Илана Юрьева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илана записала видео, в котором показала последствия косметический процедуры. Телезвезда оказалась крайне недовольна результатом. «Вот так ужасно выглядит лицо после этой чистки, которая по идее атравматична. Это что за капец? Это вообще что такое? Это нормально?» — возмутилась актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Нажми и смотри

В наше время обратиться к косметологу или хирургу за «новым» лицом и телом стало обыденностью. Этим пользуются недобросовестные «эксперты», которые зачастую даже не имеют медицинского образования. Недавно произошел вопиющий случай, потрясший общественность. Певицу и блогера жестоко избила косметолог московского салона красоты.

После случившегося Ксения Бородина призвала женщин не обращаться к горе-косметологам, у которых нет соответствующего образования. О пугающих историях жертв косметологов читайте в нашей статье.