Селена Гомес растрогала поклонников поцелуем с маленькой сестрой на премьере

Rex/Fotodom

27-летняя Селена Гомес впервые представила публике свою шестилетнюю сестру Грейс Тифей. Звездные родственницы примерили одинаковые эксклюзивные наряды в тематике знаменитого мультфильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса пришла на премьеру второй части картины «Холодное сердце», которая состоялась в Голливуде. На светском мероприятии Гомес появилась вместе с младшей сестрой Грейс. Обе надели одинаковые платья белого цвета, украшенные цветами. Дизайнер нарядов – британец Марк Джейкобс. Сверху на платья сестры накинули длинные кардиганы-безрукавки, украшенные пайетками и перьями.

Селена сделала две косички и яркий вечерний макияж с акцентом на глазах. Артистка практически отказалась от украшений, оставив только серьги и пару колец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные сестры с удовольствием позировали фотографам, а маленькая Грейс не стеснялась внимания. Чтобы поддержать младшую родственницу, Селена присела с ней рядом на одно колено и нежно поцеловала.

Фанаты пришли в восторг от такой семейной заботы. Многих очаровал внешний вид сестер, которые выбрали одинаковые наряды в тематике мультфильма о заколдованной северной принцессе.

«Это просто здорово! Она кажется отличной старшей сестрой», «Обалденно, что они так продумали свои образы и держались молодцами перед фотографами», «Селена всегда умеет удивить. Шикарные платья и очень милая сестра», — написали они в комментариях.

Тебе нравится одинаковый образ сестер?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гомес после почти года затворничества старается больше времени бывать на публике. Так, она посетила вечеринку, организованную друзьями. Звезда фильма «Дождливый день в Нью-Йорке» попыталась наладить отношения с Беллой Хадид после долгой вражды из-за отношений с певцом The Weeknd, который успел побывать бойфрендом обеих девушек.

Селена повела себя достойно и в отношении жены Джастина Бибера. Исполнительница призвала фанатов прекратить травлю модели.