«Она грациозно держала себя в руках»: королевский эксперт о Меган Маркл

Legion-Media

38-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) похвалили за достойное поведение. Герцогиню Сассекскую назвали примером для подражания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натиск общества и критика каждого шага оказали негативное влияние на самочувствие жены 35-летнего принца Гарри (Prince Harry). Она откровенно высказалась о проблеме и пожаловалась на травлю в документальном фильме «Гарри и Меган: африканское путешествие».

Слова об эмоциональном напряжении вызвали волну негодования со стороны британцев. В этой сложной для себя ситуации Маркл неожиданно поддержала эксперт по королевскому этикету Мика Майер (Myka Meier). «Мне грустно видеть, что Меган подверглась нападкам. Я не думаю, что это было красиво. Но она грациозно держала себя в руках, продемонстрировала самоконтроль и уравновешенность. Я думаю, что эти навыки надо взять на вооружение. Мы можем учиться у Меган», — цитирует специалиста Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл известна своим позитивным мировозрением. Бывшая американская актриса предполагала, что столкнется в Британии с трудностями, но недооценила их масштаб. Избранница наследника королевского престола надеялась на справедливое отношение к себе. Теперь же она призналась в уязвимости. Меган подчеркнула, что люди должны чувствовать себя счастливыми, а не терпеть тяготы и притеснения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри конфликтовала с Кейт Миддлтон, женой старшего брата своего мужа. Герцогиня Кембриджская решила забыть былые обиды после скандала вокруг Маркл. Она сделала шаг к примирению с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беззаботной жизни герцогине Сассекской мешают и постоянные нападки со стороны родственников по линии отца. Те часто поливают ее грязью. Сводная сестра Саманта недавно назвала ее лицемеркой. А брат Томас отговаривал принца Гарри от женитьбы на Меган. Недавно он попытался прекратить семейную вражду.

Ника Лукова
Ника Лукова 09 Ноября 2019, 18:01
Автор видно фанатка Маркл-профурсетки,постоянно статьи восхищения пишет о ней.Что тут сказать-рыбак-рыбака-видит из далека.Маркл-лжива,фальшива,не воспитана и лицемерна.Это те "достоинства",которыми эта мерзопакостница обладает.