«Он всю жизнь в чужом белье роется»: Лопырева ответила на нападки Малахова

фото из открытых источников Starface

36-летняя Виктория Лопырева отреагировала на обвинения со стороны Андрея Малахова. Модель презрительно отозвалась о шоумене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда решила напомнить о достоинствах своей внешности. Блондинка воплотила сексуальный образ. Она облачилась в роскошное мини-платье насыщенного синего цвета. Мерцающий наряд с эффектным вырезом на груди отлично сидел на ее фигуре.

Виктория дополнила смелый аутфит гламурной прической, ярким макияжем и классическими светлыми туфлями на шпильке. «Ты лучшая», «Шикарная», «Красотка», — восхитились поклонники модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фолловеры упрекнули Лопыреву. Они считают, что инстадива увела мужа, бизнесмена Игоря Булатова, у своей подруги Таты Карапетян. Об этом недавно высказался 47-летний ведущий скандальной программы «Прямой эфир». Он дал откровенное интервью Ксении Собчак. В ходе беседы с коллегой шоумен подчеркнул, что Виктория Лопырева ради своего счастья «пошла по головам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как можно было увести мужа у беременной лучшей подруги?! Вы были вхожи в семью, бесплатно ходили в салоны, и поступить так, как вы... Это что-то с чем-то», — указала одна из подписчиц Виктории. Та ответила на нападки. «Опять двадцать пять? Мы не были подругами, в дом никто не ходил», — указала Лопырева.

Молодую маму также спросили, почему она разрешает «самому известному желтушнику Малахову полоскать свое имя». Блондинка дала понять, что не намерена публично выяснять отношения с Андреем. «Так у него профессия такая, всю жизнь в чужом белье роется. Не будем мешать», — пояснила она.

Виктория и ее избранник воспитывают общего сына Марка Лионеля. Мальчику недавно исполнилось девять месяцев. Его родители собрались пожениться. Лопырева назвала себя невестой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Рудова тоже обижена на Андрея. Актриса недовольна его телеэфиром об эскортницах, в ходе которого упомянули ее имя. Она объявила войну ведущему и решила добиться закрытия его программы.

С шоуменом конфликтует и Никита Джигурда. Актер заявил, что Марина Анисина из-за Малахова потеряла ребенка.