Наталья Ионова в кружевном пеньюаре сексуально позировала на кровати

Наталья Ионова в кружевном пеньюаре сексуально позировала на кровати
фото из открытых источников

33-летняя Наталья Ионова (Глюкоза) устроила неожиданную откровенную съемку. Звезда лежала на постели в стильном кружевном белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка в последнее время редко решается на пикантные фотосессии. Сегодня бывшая подопечная Максима Фадеева решила побаловать фанатов смелым видео. Наталья лежала на кровати в белом кружевном пеньюаре. Исполнительница распустила волосы и слегка накрутила локоны. Она сделала яркий макияж с акцентом на алые губы. Ионова сама снимала себя на телефон, давая возможность рассмотреть свое тело.

Наталья решилась на смелую видеосъемку
Наталья решилась на смелую видеосъемку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько поклонников певицы призвали ее быть скромнее. «Наталья – определенно очень красивая девушка, но она уже мама и надо бы привлекать людей не умением раздеваться, а чем-то другим», «Я не ханжа, но есть ведь другие, более интересные способы напоминать о себе фанатам», — высказались они.

Сама Наталья не раз признавалась, что ее супруг, 46-летний Александр Чистяков, восхищается ею и поддерживает во всем. «Муж никогда не запрещал мне выкладывать подобные фото. Я всегда соблюдаю границу и не скатываюсь в пошлость. Женское тело – красиво само по себе. Глупо его всегда прятать», — утверждает Наталья.

Звезда даже в элегантные вечерние наряды привносит элемент сексуальности. Ионова много лет занимается йогой и любит хвастаться поклонникам своей гибкостью. Сейчас артистка находится на отдыхе за границей. На днях она позировала в слитном купальнике телесного цвета с экстремальными разрезами.