Коварная риелтор обвинила звезду «Брата-2» в изменах жене

Коварная риелтор обвинила звезду «Брата-2» в изменах жене
Кадр из видео

61-летний Александр Наумов оказался в центре скандала. Артиста обвинили в неверности супруге и разгроме арендованной квартиры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наумов стал героем шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Пройти проверку на детекторе лжи Александра вынудила риелтор Наталья Чурикова. Женщина заявила, что актер, снимавшийся в фильмах «Белые ночи», «Звезда», «Брат-2» и других, с 4 по 6 октября арендовал у нее апартаменты вместе с молодой возлюбленной Анной Обручевой и дочерью Каролиной. Чурикова обвинила заслуженного артиста России в том, что он устроил погром в арендованной квартире и отказался ей платить.

Риелтор решила обсудить эту ситуацию с Анной. Однако когда Чурикова пришла в дом к актеру, там она встретила другую женщину – его гражданскую жену Наталью Шамаеву, с которой они вместе уже семь лет.

Шамаева не подозревала о другой семье мужа. Актеру пришлось прийти в студию ток-шоу, чтобы пройти проверку на детекторе лжи.

Ты доверяешь полиграфу?
Да
Нет

Первой выступила Чурикова. Она заявила, что погром, который устроил актер, оценивается в 35 тысяч рублей. Женщина добавила, что Наумов обратился к ней уже не в первый раз. «Они приезжали, и я считала, что это семья — супруга его Анна, как я считала, плюс ребенок», — высказалась риелтор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Шамаева
Наталья Шамаева
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шамаева допускает возможность, что муж ей изменял. Женщина рассказала, что актер часто уезжает по работе и иногда подолгу не выходит на связь. По словам самого Александра, он часто бывает так сильно занят, что ему некогда ответить на звонки. Наумов также подтвердил, что иногда снимал квартиру для работы. Наумов заявил, что не знает никакую Анну, однако детектор показал, что артист лжет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предполагаемая любовница Александра тоже пришла на шоу. Анна заявила, что познакомилась с актером на съемках, где она работала визажистом. Девушка отметила, что между ней и Наумовым только рабочие отношения, а отцом ее дочери является ее муж Дмитрий. Всего у них трое детей.

Анна Обручева
Анна Обручева
Кадр из видео

Выяснилось, что супруг Анны приревновал ее и сделал ДНК-тест на отцовство. Экспертиза показала, что сыновей Богдана и Захара Анна родила от другого мужчины, а дочь Каролина – действительно ребенок Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наумов сумел доказать, что был верен гражданской жене и внебрачных детей у него нет. Эксперты шоу вывели на чистую воду риелтора Чурикову. Как оказалось, она специально оболгала актера, чтобы вытянуть из него деньги.

Ранее на шоу разоблачили беременную любовницу Алексея Моисеева и Бари Алибасова, солгавшего о своем отравлении. А невеста актера Игоря Стама на ток-шоу Первого канала уличила его в измене.