Беременная Оксана Самойлова похвасталась животиком в «честном» купальнике

Беременная Оксана Самойлова похвасталась животиком в «честном» купальнике
фото из открытых источников

31-летняя дизайнер и модель наслаждается семейным отдыхом на Мальдивах. Супруга рэпера Джигана показала беременное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант увез жену и трех дочек на теплый курорт. Популярная пара ждет своего четвертого ребенка. Компанию на отдыхе им составили отец и мать Оксаны. Они помогают многодетным родителям, чтобы у них помимо хлопот с потомством оставалось время для себя.

Звездная мама опубликовала интересный ролик. Самойлова показала округлившиеся формы в «честном» бикини, в котором ничего нельзя скрыть. Модель призналась, что ей уже скоро рожать, однако пока ее выдает только аккуратный животик. Оксана выглядела отдохнувшей, цветущей и свежей.

Оксана ждет четвертого ребенка
Оксана ждет четвертого ребенка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова также поделилась забавными кадрами игр трех своих дочерей – восьмилетней Ариелы, пятилетней Леи и двухлетней Майи. Девочки перевоплотились в японских гейш. Они облачились в гостиничные халаты. С помощью подручных средств дочери Джигана придали своим фигурам пышные формы. После этого малышки воспользовались маминой косметичкой и сделали себе макияж. Окончательное сходство придали кули с палочками на голове.

Оксану от души позабавили проказы наследниц. Она поставила смайлик с изображением борца сумо, дав понять, что девочки больше похожи на японских тяжелоатлетов, чем на миниатюрных гейш. Модель заявила, что в этот раз они полностью довольны своим отелем и установившейся погодой. Она призналась, что отдых настолько удался, что они с семьей не хотят возвращаться домой.

Нажми и смотри

О беременности Самойловой стало известно на днях. Джиган, которые мечтает о сыне, поделился радостной новостью с поклонниками. Впрочем, многодетная мама заявила, что ей не важен пол ребенка. Оксана отметила, что у них с мужем получаются шикарные девочки. Рэпер опубликовал трогательное фото, на котором нежно обнимал жену, положив ладонь на ее животик.