Яна Рудковская собрала звезд на вечере Mondoro, посвященном смелым женщинам

Яна Рудковская собрала звезд на вечере Mondoro, посвященном смелым женщинам
Пресс-служба

1 ноября в ресторане Balzi Rossi в Москве состоялась презентация манифеста бренда Mondoro о пробуждении внутренней женской красоты. Миссия проекта — вдохновить современных женщин на свершения, поддержать их на пути к цели. Лицом манифеста стала Яна Рудковская. Продюсер своим примером показывает, чего может достичь женщина, которая не боится препятствий и верит в себя. Для ужина Яна выбрала платье Yanina Couture.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня как никогда много возможностей - мы должны их использовать! Когда я слышу, что меня называют железной леди, я радуюсь. Радуюсь, что мне все еще удается оставаться загадкой. Я всего достигала трудом и поэтому уверена: в жизни можно добиться чего угодно - будь то построение собственного бизнеса или создание большой и крепкой семьи. А может, и все сразу! Я призываю всех девушек верить в себя и не бояться быть собой», — заявила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яну поддержали ее звездные друзья. Так, гостями ужина стали супруги Валерия и Иосиф Пригожин. Певица выбрала дерзкий образ: на ней были черная многоярусная юбка, косуха и ботинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустила мероприятие и Юлия Барановская, которая также воплощает собой образ смелой женщины, которая сумела раскрыть свою внутреннюю силу. После развода с футболистом Андреем Аршавиным телеведущая воспитывает троих детей и любит делиться их успехами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Клюкина, звезда шоу «Холостяк», пришла в черном платье с глубоким декольте. Напомним, Даша стала одной из героинь выпуска ноябрьского номера VOICE. В интервью она рассказала об идеальном мужчине, Егоре Криде и феминизме.

Юлианна Караулова выбрала для выхода оригинальное черное платье.

Гостями ужина также стали Анна Чурина, Ксения Сухинова, Наталья Давыдова, Аврора, Стелла Аминова, Анжелика Тиманина, Аделина Сотникова, Ксения Князева, Катя Добрякова и другие.