Иван Ургант за роялем в ностальгическом трейлере последних «Ёлок»

Иван Ургант за роялем в ностальгическом трейлере последних «Ёлок»
Кадр из видео

Традиционно перед Новым годом в российский кинопрокат выходит картина «Ёлки». На 27 декабря запланирована премьера финальной, седьмой части франшизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина «Ёлки последние» расскажет пять новогодних историй с уже знакомыми героями. По сюжету Женя (Сергей Светлаков) неожиданно сообщает своему другу Боре (Иван Ургант) о решении вернуться в Якутию. Напомним, Иван Ургант и Сергей Светлаков снимались в киносериале с 2010 года.

Недавно в Сети появился ностальгический трейлер к фильму. На видео с кадрами из «Ёлок» Иван Ургант поет песню Филиппа Киркорова «Снег», сидя за роялем. «Пробуем не плакать! За роялем Иван Ургант, за кадром Константин Хабенский. А на экране — всё, за что мы полюбили когда-то "Ёлки"! Прощаемся, чтобы в новом году каждый попытался добиться своей мечты сам», — сказано в описании ролика.

Нажми и смотри

Напомним, ранее Сергей Светлаков анонсировал выход последних «Ёлок» и опубликовал видеопрощание с франшизой. В нем актер под грустную музыку рассуждает о том, исчерпал ли себя его персонаж.