31-летний Том Фелтон удивил поклонников «Гарри Поттера» своим внешним видом

Legion-Media, Rex/Fotodom. Видео: Legion-Media, Rex/Fotodom

Прошло семь лет с тех пор, как звезды волшебной саги «Гарри Поттер» окончили Хогвартс. Все это время исполнители главных ролей Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт оставались на виду. Но что случилось с второстепенными персонажами культового киносериала?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Фелтон (Tom Felton), сыгравший Драко Малфоя, давно не выходил в свет. Когда 31-летний актер появился в эфире британской телепередачи «Good Morning Britain» 7 ноября, многие поклонники не сразу его узнали.

Нажми и смотри

Том пришел на съемки в розовой толстовке на молнии, черной футболке и очках. Зрители обратили внимание, что актер сильно изменился. Некоторые отметили его неряшливый вид и неудачную прическу. Другие вступились за актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Драко, это ты?», «Малфой уже не тот», «Что с ним произошло?», «Я не узнаю Тома», «Ему уже 30 лет, вы забыли?», «У Фелтона свой стиль», «Нормально он выглядит», — пишут в Сети.

В студии Фелтон анонсировал новый проект. Актер снялся в сериале «Происхождение», который скоро выйдет на экраны.

Напомним, после съемок в «Гарри Поттере» Том Фелтон решил уйти в рыболовную сферу, но вскоре оставил эту затею и вернулся в актерство. Он сыграл в «Восстании планеты обезьян» и в сериале «Флеш». Параллельно Фелтон записал два музыкальных альбома. Том дружит с коллегами по волшебной саге. Так, недавно он поддержал Дэниела Рэдклиффа на бродвейском шоу, в котором тот исполнил одну из главных ролей.