25-летняя дочь Сергея Шнурова снялась в дерзком образе

25-летняя дочь Сергея Шнурова снялась в дерзком образе
фото из открытых источников Видео: фото из открытых источников

У 45-летнего Сергея Шнурова двое детей - 25-летняя дочь Серафима от первого брака с Марией Исмагиловой и 18-летний сын Аполлон от второго брака со Светланой Костицыной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь артиста самостоятельно живет в Петербурге. Девушка зарабатывает графическим дизайном и ретушью фотографий. В соцсетях Серафима редко ведет себя вызывающе, в отличие от своего отца. Она выбирает спокойные образы, но не скрывает, что курит, - на снимках дочь музыканта часто держит сигарету в руках.

7 ноября Шнурова удивила подписчиков провокационным кадром. На фото Серафима курит и позирует в образе бунтарки: кружевное полупрозрачное боди, рваные джинсы с расстегнутой ширинкой, рядом стоит бутылка пива. «Люблю, знаете ли, фотографии в стиле: старшеклассница старается показаться крутой», — написала девушка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Нажми и смотри

Поклонники Сергея оценили образ его дочери: «Отличное фото. Почти вернула в юность», «Крутая», «Зачётно выглядишь в таком стиле», «Папа заругает))», «Питерский натюрморт».

Напомним, недавно Серафима набила себе татуировку в виде головы античной статуи, но через некоторое время контуры «поплыли», и Шнурова решила удалить тату. Своим опытом она поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).