Джиджи Хадид представила свою коллекцию косметики в желтом мини-платье

Rex/Fotodom

В Лондоне прошла презентация коллекции косметики Gigi Hadid x Maybelline. 22-летняя Джиджи Хадид (Gigi Hadid) лично прилетела из Нью-Йорка, чтобы презентовать свою первую лимитную линейку для макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель приехала на вечеринку в ультракоротком платье-бюстье. К платью, украшенному кристаллами, Джиджи добавила легкое пальто в тон из осенней коллекции бренда Ralph Lauren. Идеальным дополнением наряда стали блестящие туфли-лодочки на высокой шпильке. Похожие она недавно выбрала для премьеры фильма «Вижу лишь тебя». Завершил образ в канареечном цвете кислотно-желтый маникюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не могла найти палетку, которая сочетала бы в себе мои любимые оттенки для создания полного образа. И также я была уверена, что хороший макияж не должен стоить состояние. Именно поэтому коллаборация с семьей Maybelline так важна для меня — у меня появилась возможность создать нечто особенное, уникальную коллекцию, с которой можно сделать полный образ — по доступной цене», — рассказала Джиджи на первой презентации коллекции в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также в линейку Gigi x Maybelline вошли наборы East Coast Glam и West Coast Glow («Гламур Восточного побережья» и «Гламур Западного побережья»). Продажи коллекции в России откроются в январе 2018 года.