Дочь Ирины Хакамады сразилась в свадебном рэп-баттле со своим женихом

Дочь Ирины Хакамады сразилась в свадебном рэп-баттле со своим женихом
фото из открытых источников

Ирина Хакамада долгие годы скрывала, что ее дочь родилась с синдромом Дауна. Только несколько лет назад политик рассказала об особенности своего ребенка. Сейчас 20-летняя Маша часто выходит в свет вместе с мамой. Кроме того, 62-летняя Ирина с удовольствием публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

У Маши есть бойфренд — чемпион мира по жиму штанги лежа среди юниоров Влад Ситдиков. У юноши тоже синдром Дауна. Маша и Влад встречаются уже год. В августе стало известно, что влюбленные обручились. Влад торопит невесту скорее сыграть свадьбу, однако Маша просит любимого еще немного подождать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные не скрывают своих чувств и открыто признаются друг другу в любви. Недавно на своем Youtube-канале Влад опубликовал забавное видео, на котором они с Машей устроили рэп-баттл.

«Ты просто снос башки, дорогуля,

И будешь верной мне подругой.

Но я не хочу так долго ждать,

Хочу уже сегодня тобой обладать!» — обратился Ситдиков к своей возлюбленной.

«Котик, я жду разрешенья,

От мамы и папы благословенья!

Любимый, еще чуть-чуть,

Я предкам должна донести всю суть», — ответила Маша.

Нажми и смотри

Ирина не препятствует желанию влюбленных сыграть свадьбу. «Маша уже выросла, встречается с молодым человеком. У них любовь-морковь. Они без меня отправились на Первый канал в программу Гордона и заявили о своей свадьбе. Да на здоровье! Они взрослые. Не имеют на это права? Имеют. И такие программы могут помочь другим людям, родителям таких детей. Я не знаю, чем все это закончится, поэтому выдерживаю паузу. У людей с синдромом Дауна фантазия и реальность существуют вместе, границ почти нет, поэтому непонятно, когда у них игра, а когда все по‑настоящему. Они такие волшебники. Поэтому в них нет зла», — высказалась Хакамада.

Милла Фалалеева
Милла Фалалеева 17 Ноября 2017, 22:47
такие классные! здорово они сразились в батле! видно, что любимы родителями, видно, что им хорошо друг с другом!
Елена Helen
Елена Helen 09 Ноября 2017, 12:33
какие клевые))) молодцы
Вера Волкова
Вера Волкова 09 Ноября 2017, 01:35
Молодец,Ирина!Всегда восхищалась этой женщиной,она сумела сделать своего необычного ребенка счастливым и любимым,а ведь общество таких отвергает.