Сердце занято: принц Гарри официально подтвердил роман с актрисой Меган Маркл

Сердце занято: принц Гарри официально подтвердил роман с актрисой Меган Маркл
EastNews

Принц Гарри подтвердил роман с американской актрисой Меган Маркл, известной по роли Рейчел Зейн в сериале «Форс-мажоры». Об этом сообщил BBC, основываясь на заявлении Кенсингтонского дворца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В заявлении есть указание папарацци прекратить преследовать Меган и вторгаться в ее личную жизнь (известно, что журналисты хотели пробраться к ней в дом). Также, по сообщениям, представители СМИ постоянно третируют маму Маркл, донимая ее вопросами о романе дочери с коронованной особой.

EastNews
EastNews

В заявлении говорится, что пара встречается уже пару месяцев, а также что это неправильно — так настойчиво преследовать актрису. «На прошлой неделе журналисты перешли все границы, — сообщает дворец. — Это не игра, это ее жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
EastNews
EastNews

Напомним, Меган начала сниматься в сериале в 2011 году. Ее героиня Рейчел по сюжету часто занимается любовью в самых разных местах со своим бойфрендом по сериалу Майком Россом, роль которого исполняет Патрик Джей Адамс. Столь откровенные сцены, возможно, и привлекли внимание британского принца. Несмотря на то что актриса живет в Лос-Анджелесе, с Гарри она познакомилась в Торонто, где снимался сериал. На тот момент 32-летний принц проводил там игры для инвалидов среди военнослужащих.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 10 Ноября 2016, 07:28
О!!!!! Нет!!!! Я этого не переживу! ;-) Сердце принца занято! Конечно личная жизнь Меган нас не сильно интересовала до этого, а теперь она сама отказывается от такого самопиара? ;-) Неужели? Вас не поймешь, то сами всю свою поднаготную выставляете, то не лезть ;-). Женщина очень приятная, любые отношения зависят от двоих не больше не меньше, если с обеих сторон это любовь (а не самопиар), то это прекрасно, остальное покажет время.