После новостей о разводе Ольга Бузова устроила себе шопинг-терапию в ЦУМе

После новостей о разводе Ольга Бузова устроила себе шопинг-терапию в ЦУМе
@buzova86

Из-за бурного обсуждения своего развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова, по слухам, находится на грани нервного срыва. Эти сплетни она недавно подтвердила, расплакавшись во время съемок шоу «Дом-2». Кроме того, знаменитость начала срываться на гримерах и участниках шоу, разговаривая с ними агрессивно и на повышенных тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86

А недавно телеведущая опубликовала на своей странице фото, на котором запечатлена в ЦУМе со множеством пакетов в руках. Судя по всему, Бузова решила снять стресс дорогими покупками. «Всегда приятно побаловать себя шоппингом! Девочки, такие девочки. Но гардеробная то не резиновая», — таким комментарием знаменитость сопроводила снимок (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Ольга призналась, что сумела купить платье из актуальной коллекции по низкой цене. Действительно ли звезда «Дома-2» отвлеклась от мыслей о разводе и бесчисленных новостей на данную тему, или это лишь попытка показать, что, несмотря на расставание с мужем, у нее все в порядке, остается только гадать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86

В отличие от Тарасова, Бузова пока никак не комментирует известия о разводе. А ее пока еще законный супруг уже успел поговорить с журналистами, в беседе с которыми не отрицал, что они с Ольгой уже не вместе.

@buzova86

Сплетники уверяют, что причиной размолвки в паре стали финансовые разногласия: футболист оформил загородный дом, который они с женой обустраивали для себя, на имя своей мамы, что сильно задело Бузову. Кроме того, по словам инсайдеров, телеведущая хотела ребенка, а спортсмен был категорически против. Напомним, что у Дмитрия уже есть семилетняя дочь Ангелина от первого брака.

Ольга Пучкова
Ольга Пучкова 09 Ноября 2016, 15:36
Господи ты боже мой, да кто бы знал этого Тарасова, если бы не Ольга?!!