Не может остановиться? Виктория Боня сделала скульптурирование лица

Не может остановиться? Виктория Боня сделала скульптурирование лица

Телеведущая Виктория Боня много внимания уделяет внешности. Знаменитость не экономит на косметических процедурах и всегда не прочь испытать на себе новинки бьюти-индустрии. Поклонники заметили, что в погоне за молодостью Боня постепенно теряет свою естественную красоту и становится не похожей на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В конце октября звезда рассказала о неудачном опыте пластики и показала видео, как косметолог делал ей уколы красоты. Тогда подписчики умоляли Вику остановиться. Многие не понимают, зачем звезда постоянно что-то в себе меняет и всеми способами пытается омолодиться. Некоторые даже предположили, что у Вики психологическое расстройство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано Виктория Боня (@victoriabonya)


Однако замечания подписчиков не остановили телеведущую. 7 ноября она снова оказалась в кабинете косметолога. На этот раз звезда продемонстрировала, как ей делают коррекцию овала лица.

Видео опубликовано Виктория Боня (@victoriabonya)


«Сегодня мы делаем коррекцию скульптурирования лица. Для чего это нужно? Оно позволяет поддерживать "корсет" лица, дабы в будущем не потерять контур. Не путайте эту процедуру с наполнением филлеров в скулы, здесь проводится тонкая четкая линия по надкостной ткани. Кстати, многие подруги недоумевают, зачем я делюсь подобной информацией со всем миром, мол, делала бы себе тихо и молчала.. а я считаю, что подобной информацией НУЖНО делиться! Сегодня на рынке огромное количество процедур и немало шарлатанов, которые могут испортить вам лицо некачественными процедурами. Будьте естественно красивы!» — подписала ролик Боня (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Получается ли у самой Виктории с помощью всех этих процедур выглядеть «естественно красивой» — сложный вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников