Александра Задойнова выгнали из «Дома-2» из-за низких рейтингов

Александра Задойнова выгнали из «Дома-2» из-за низких рейтингов
@sasha_zadojnov

Участник телепроекта «Дом-2» Александр Задойнов покинул шоу. Как оказалось, продюсеры решили отказать знаменитости в продлении контракта с телеканалом ТНТ. Причиной такого категоричного решения стали низкие рейтинги Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sasha_zadojnov

Эту информацию подтвердил один из участников «Дома-2». «Организаторы объяснили ему, что он не интересен зрителям – рейтинги у него так себе, да и персона он, надо сказать, уже заезженная. А директорам проекта надо, чтобы человека обсуждали, чтобы он "цеплял" людей – нравился или раздражал. Саша, увы, не вызывает ни тех, ни других эмоций...» — цитирует слова источника издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sasha_zadojnov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр провел на Сейшелах в паре с другой участницей проекта Мариной Мексикой более двух месяцев. Они пытались построить любовь в рамках первого сезона проекта «Дом-2. Остров любви». После завершения съемок Задойнов планировал вернуться на «поляну» вместе с Мариной, но руководство отказало ему. А его уже экс-возлюбленная продолжила участие в шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Александра не пригласили на съемки для журнала «Дома-2», где он должен был сниматься вместе с Мариной. По слухам, обложку издания украсит фото Мексики. «Его даже не пригласили сняться вместе с Мексикой – она на обложке будет одна, без него! Задойнова, конечно, это расстроило, ведь он планировал быть вместе с Мариной, да и деньжат подзаработать – ни для кого не секрет, что у участников "Дома-2" есть зарплата – и не маленькая», — отметил источник.

@sasha_zadojnov

Александр вернулся в родной Ярославль, где, судя по всему, приступит к поиску работы. Ведь ему необходимо выплачивать алименты на содержание маленькой дочери, которую родила его бывшая невеста, экс-участница «Дома-2» Элина Камирен. «Я, конечно, расстроена, что Саша вернулся в Ярославль. Если бы он был на проекте, у него была бы официальная зарплата, с которой он бы мог платить алименты», — рассказала Элина.

@kamirenworld
Артур Ташкинов
Артур Ташкинов 13 Ноября 2016, 17:28
Л ошара)))