58-летняя Шэрон Стоун выглядит моложе 45-летней сестры

REX

58-летняя актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) поражает поклонников своим цветущим видом. По мнению коллег и фанатов, она выглядит как минимум на 20 лет моложе. Возможность убедиться в этом еще раз представилась гостям ежегодной американской музыкальной премии Country Music Association Awards, куда звезда приехала в роскошном черном вечернем платье с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии Шэрон появилась вместе с младшей сестрой Келли. Девчонки для торжественного вечера выбрали черные вечерние наряды в пол. Присутствующих изумил тот факт, что 58-летняя актриса выглядела младше 45-летней родственницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимках с красной ковровой дорожки видно, как восхитительно и молодо смотрится Шэрон. Ее кожа гладкая и светится изнутри, а зона декольте, которая всегда выдает настоящий возраст женщины, находится в изумительном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоун не скрывает своих методов сохранения молодости. Она во всех интервью повторяет, что тщательно следит за собой: не употребляет алкоголь ни в каком виде, не курит, питается правильно и занимается спортом. А кожу она всегда тщательно защищает от воздействия вредных солнечных лучей.