Том Круз судится с таблоидами

Дочь Сури — причина конфликта Тома Круза с прессой.
Том Круз судится с таблоидами

Отношения Тома Круза с бывшей женой Кэти Холмс трудно назвать теплыми — они совсем не так дружны, как, например, Миранда Керр и Орландо Блум, которые мило гуляют с сыном после заявления о разводе. Поэтому и общение с дочерью Сури дается Крузу не так легко. Но, несмотря на жесткий съемочный график, он часто с ней видится и обязательно звонит, а таблоиды утверждают обратное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно поэтому актер и подал в суд на два журнала — In Touch и Life & Style. Они напечатали, что Сури чувствует себя брошенной, потому что отец после развода с Кэти совсем перестал общаться с малышкой. Круз считает своим долгом доказать, что это лишь домыслы и сплетни. За неосторожные комментарии он хочет отсудить у изданий 50 миллионов долларов.

«Я никоим образом не исключил Сури из моей жизни, — сказал Том Круз. — Мы с Сури виделись в июле, августе, ноябре и декабре 2012 года. Мы почти ежедневно говорили по телефону, я всегда интересовался тем, что связано у нее со школой и друзьями».

Чтобы доказать ложность слухов, Том даже поднял личную переписку с Кэти и использовал ее в качестве доказательства. Оружие Круза — факты, а у таблоидов — лишь анонимные комментарии по поводу ситуации с Сури. Судебная тяжба еще не завершилась, но Том не намерен пускать все на самотек — правда на его стороне.