Мужчина недели: 3 звезды Голливуда

Теперь в битве за звание «Мужчины недели» — Юрий Колокольников, Хью Джекман и Крис Хемсворт.
Мужчина недели: 3 звезды Голливуда

Юрий Колокольников — один из главных претендентов на звание «Мужчины недели» — добился того, о чем мечтают многие российские актеры. Он получил роль на американском телевидении. Юрий сыграет в четвертом сезоне сериала «Игра престолов», который показывают на телеканале HBO.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хью Джекман не меньше достоин уважения и, конечно, титула «Мужчины недели». Он уже в восьмой раз сыграет героя, который стал главным в его актерской карьере, — Росомаху.

А Крис Хемсворт в очередной раз доказал свой профессионализм тем, что согласился для роли на серьезную диету. В прошлый раз, для фильма «Тор 2: Царство тьмы», ему пришлось набрать 9 кг мышечной массы, а теперь ему приходится голодать, потребляя по 500 калорий в день, чтобы стать голодным моряком для фильма «В сердце моря».

Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 24 Ноября 2013, 21:26
ни тот, ни другой, ни третий...Двоих из них я не знаю, и мне не стыдно.
Eлена Герман
Eлена Герман 09 Ноября 2013, 12:47
Вау!!! Русские в Голливуде..в след за Ходченковой туда отправился Колокольников, кто следующий? Кто получит первый в России Оскар за главную роль?
Марина Сергеева
Марина Сергеева 08 Ноября 2013, 22:44
Все они великолепны,а фильмы с их участием еще лучше!Надеюсь что в скором времени русских актеров будет больше в американских фильмах)))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 08 Ноября 2013, 18:23
Хью Джекман -я за него