Дженнифер Энистон обожает влюбляться

Дженнифер Энистон в восторге от «бабочек в животе».
Дженнифер Энистон обожает влюбляться
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Дженнифер Энистон за последние годы пережила несколько неудачных романов со знаменитостями, включая актера Винса Вона и музыканта Джона Майера. Но она уверяет, что первое ощущение влюбленности в кого-то – ее любимое чувство, и она не оставляет попытки найти своего мужчину.

«Мне нравится ощущение порхающих бабочек в животе, – сказала Энистон. – Любовь – величайший вызов для каждого из нас. Вы не можете контролировать или выбирать любовь. Наоборот, я уверена, что любовь выбирает вас, а вы должны быть открыты».
41-летняя актриса не переживает по поводу сплетен в СМИ о ее личной жизни. «Мне даже нравится читать о себе! – добавляет актриса. – Я годами сталкиваюсь с враньем или милыми фантазиями журналистов. Я научилась быть безразличной ко всем этим историям. Тем более что и мои поклонники перестали верить во все это».

Активное обсуждение личной жизни Энистон началось после того, как ее бывший муж Брэд Питт ушел к Анджелине Джоли. После этого у актрисы случилось несколько неудачных романов. Но Дженнифер старается жить спокойно, насколько это возможно в ее ситуации. В этом ей помогает йога.