«Зачем в космос? Нерентабельно»: Наталья Рудова высказалась о полете Пересильд

«Зачем в космос? Нерентабельно»: Наталья Рудова высказалась о полете Пересильд
фото из открытых источников

38-летняя актриса оценила самое нашумевшее кинособытие года. Наталью Рудову удивило решение Константина Эрнста отправить Юлию Пересильд и Клима Шипенко на орбиту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Историческое событие не только для российской, но и для международной киноиндустрии произошло 5 октября. Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко отправились в космос на корабле «Союз МС-19». Руководил полетом космонавт Антон Шкаплеров. На МКС проходят съемки художественного фильма под рабочим названием «Вызов».

Наталья, конечно, как и другие, следила за волнующим моментом. Однако она не поняла смысл такой сложной, трудоемкой и очень дорогой экспедиции.

Нажми и смотри

«Я не понимаю, зачем именно в космос, если все давно строят павильоны, делают крутую графику. Для того чтобы снять кино о космосе, совсем необязательно туда лететь. При всех возможностях индустрии это как минимум мне кажется нерентабельным», — отметила Рудова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время артистка смогла найти и плюсы в громком событии. «Думаю, это крутой опыт для команды. И очень хороший пиар», — посчитала она.

Ты согласна с Натальей?
Да
Нет

Звезда фильма «Женщины против мужчин» ответила на вопросы поклонников. Рудова верит, что можно добиться успеха без поддержки. По ее словам, она сама достигла всего в своей жизни, ей никто не помогал. Наталья рассказала о том, какие качества ценит в людях – это ум, преданность, доброта и чувство юмора. В свою очередь, в мужчинах она не приемлет тупость, жадность, жестокость и отсутствие чувства юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи попросили показать фото, где она расстроена. В ответ на это актриса обнародовала кадр на берегу моря, на котором предстала с широкой улыбкой. «Я бы сказала, что я тут умираю. Я не показываю чувств на людях, особенно когда мне очень плохо. Скорее, я улыбаюсь сильнее в такие моменты. И только дома в одиночестве могу дать волю реальным чувствам», — пояснила актриса.

Наталья Рудова призналась, что улыбается,когда ей плохо
Наталья Рудова призналась, что улыбается,когда ей плохо
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья спокойно относится к тенденции, когда актеры, телеведущие, блогеры и другие представители звездных профессий пробуют себя на музыкальном попроще. Саама актриса не планирует реализовывать себя в качестве исполнительницы. «ПИвиц новоиспеченных полно и без меня. А пЕвицей я быть не хочу. Предпочитаю наслаждаться прекрасными голосами, например Уитни Хьюстон», — высказалась инстадива.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» привыкла получать комплименты, но призналась, что ей не нравятся современные проявления эмоций, типа «пушка». «Я бы сказала, очаровательная. Люди заменяют шикарные словам мелкими. Мне приятно, но всё же хочется слышать благородные слова», — резюмировала Рудова.

Семен ----------
Семен ---------- 11 Октября 2021, 17:23
Кто её пихает, вообще непонятно.Ни рожи, ни кожи, одно фамильё забористое, но на этом далеко не уедешь