«Все спрашивают, как похудеть»: Горбань снялась в одном бикини до и после родов

«Все спрашивают, как похудеть»: Горбань снялась в одном бикини до и после родов
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань невероятно быстро пришла в форму после рождения второго ребенка. Актриса показала, как изменилась ее фигура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли жены Дмитрия Нагиева в сериале «Кухня» в августе стала мамой второй раз. Она родила сына Нилана от мужа Кирилла Зоткина. Малыш появился на свет в Майами, и семья некоторое время жила в США.

Горбань практически сразу после родов демонстрировала стройную фигуру. Она сама поразилась тому, как вернула форму без особых усилий. Сегодня актриса опубликовала видео, в котором показала себя в одном купальнике во время беременности и после родов.

Нажми и смотри

«Вы всё спрашиваете: "Как похудеть после родов?" А я не знаю, просто так само получилось», — с иронией заявила Мария. На пост молодой мамы отреагировала ее коллега Елена Валюшкина. «Да, потому что ты – звезда!» — заявила актриса сериала «Универ. Новая общага».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горбань рассказала, что сейчас весит 55 килограммов. Она ходит на массаж и посещает остеопата. Поклонники отметили, что звезда сериала «Высший пилотаж» выглядит потрясающе.

«Маша, вы такая худенькая, просто супер, и не скажешь, что недавно рожали», «Просто бывают девушки красивые от природы», «Это круто, Маша! А я вот после первых не похудела, а сейчас в процессе! И секрет прост: меньше есть. Если не двигаешься, то вообще не есть!», «Главное — войти в беременность в хорошей форме и не есть за двоих, как обычно это делают многие», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань с сыном
Мария Горбань с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горбань не стала долго засиживаться в декрете и уже снова приступила к съемкам. Она рассказала, что получила роль в новом проекте и теперь несколько месяцев нужно делать только красный маникюр. Ей также приходится носить термобелье. Мария не скрывает, что совмещать работу и уход за грудным ребенком непросто. Она не высыпается и многое не успевает. Однако звезда счастлива, что всё складывается именно так.