«Ты нормальный человек?»: резко похудевшая Муцениеце крайне удивила Бородину

«Ты нормальный человек?»: резко похудевшая Муцениеце крайне удивила Бородину
фото из открытых источников

Телеведущие встретились в раздевалке ледового шоу. 38-летнюю Ксению Бородину поразила фигура похудевшей 32-летней Агаты Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистки принимают участие в новом сезоне проекта «Ледниковый период». Агата выступает в паре с 32-летним серебряным призером Олимпиады-2018 Александром Энбертом. А Ксения работает в тандеме с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. Фигурист в прошлом году принимал участие в шоу вместе с бывшей партнершей Бородиной по «Дому-2» Ольгой Бузовой.

Теледивы репетируют новые номера на льду более двух месяцев. За это время Муцениеце и Бородиной не удалось познать многие тонкостей фигурного катания, зато сложные тренировки отразились на их фигурах.

Бывшая жена Павла Прилучного призналась, что проект помог ей избавиться от лишних килограммов. Фигура постройневшей ведущей проекта «Голос. Дети» вызвала восхищение у ее соперницы. Ксения осыпала Агату комплиментами во время встречи в раздевалке. Телезвезда запечатлела Муцениеце в нижнем белье. Артистка позировала в оранжевом спортивном бюстгальтере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У кого-то минус килограмм? Только посмотрите на ее прессак. Я не хочу с тобой больше рядом на одном танцполе быть! Минус пять килограммов за весь "Ледниковый период", ты нормальный вообще человек? Только мы всё жрем», — высказалась Ксения.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Перезагрузка» тоже показала фигуру. Бородина запечатлела себя крупным планом. Звезда позировала перед камерой в бежевом лонгсливе и черных обтягивающих брюках. Ксения приподняла кофту и с интересом рассматривала свою тонкую талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня просят рассказать секрет похудения. Какой там похудела? Во-первых, на весах плюс два килограмма. Поэтому не знаю вообще, похудела ли я», — добавила Бородина.

Чья фигура тебе нравится больше?
Агаты Муцениеце
Ксении Бородиной

Агата и Ксения уже успели показать свои первые номера в шоу. Выступление партнерши Дмитрия Соловьева вызвало бурное обсуждение судей. Многие отметили волнение Бородиной, но восхитились ее искренними эмоциями. Агата получила замечание от Татьяны Тарасовой. Заслуженный тренер СССР покритиковала артистку за плохо завязанные шнурки.