«Толстых мужчин не берут в полицейские»: Виктория Боня о жизни в Монако

«Толстых мужчин не берут в полицейские»: Виктория Боня о жизни в Монако
фото из открытых источников

Телеведущая и модель обратила внимание на представителей правоохранительных органов. 41-летняя Виктория Боня восхитилась их физической подготовкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уже несколько лет проживает в Монако вместе с 10-летней дочерью Анджелиной. Виктория арендует роскошные апартаменты с живописным видом на море и скалы. Телеведущая успела подружиться с местными жительницами и часто рассказывает о том, как отличается жизнь в России и Монако.

Сегодня Боня вышла на прогулку с подругой. Модель наслаждалась завтраком в кафе и обратила внимание на проходящего мимо мужчину в полицейской форме. Бывшая участница шоу «Звезды в Африке» восхитилась его внешним видом и отметила, что за границей к работникам правоохранительных органов предъявляют более строгие требования. Они выражаются, например, в том, что мужчины, желающие работать в полиции, должны быть в отличной физической форме.

Нажми и смотри

«Полицейские – это отдельная история в Монако. Их отбирают по росту, не менее 180 см. И без лишнего веса. Здесь проводится кастинг», — отметила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот французский юмор не пришелся по вкусу Боне. Модель обратила внимание на роскошную цветочную композицию, стоящую на улице. Бывшая возлюбленная сына ирландского миллиардера очень удивилась, когда поняла, что это живые цветы.

«Они настоящие! Это просто бомба. Я спросила, что за праздник. Они мне ответили: "Снимите, пожалуйста, очки". Я сняла, а они сказали: "Вы издали выглядели как Анджелина Джоли. Это для вас". Ну у французов с юмором слабенько», — добавила Боня.

Телеведущая недавно пожаловалась на местных врачей. Боню возмутили французские специалисты, которые сначала создали очередь, а затем отказались сделать УЗИ с контрастом.