«Нельзя плакать»: Арзамасова остановила истерику Мельниковой на ледовом шоу

«Нельзя плакать»: Арзамасова остановила истерику Мельниковой на ледовом шоу
Legion-Media

29-летняя Дарья Мельникова принимает участие в новом сезоне «Ледникового периода». 26-летняя Елизавета Арзамасова трогательно поддержала подругу, с которой играла в сериале «Папины дочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников популярного ситкома, несомненно, накрыло волной ностальгии при виде двух актрис проекта. Женя и Галина Сергеевна Васнецовы спустя много лет встретились на ледовой площадке. Дарья Мельникова выступает в качестве участницы шоу Ильи Авербуха на Первом канале. Она катается в паре с олимпийским чемпионом Максимом Марининым.

Елизавете Арзамасовой пока о такой активности мечтать не приходится. В августе она родила сына Льва от 47-летнего Ильи Авербуха. Актриса приехала в спорткомплекс, чтобы навестить мужа. Известный фигурист и продюсер ледовых шоу принимает участие в постановке всех номеров и крайне загружен работой.

Актрисы сблизились на съемках сериала «Папины дочки»
Актрисы сблизились на съемках сериала «Папины дочки»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова обрадовалась встрече со своей многолетней партнершей по «Папиным дочкам». Актрисы обменялись теплыми объятиями и поцелуями. Дарья с трудом держалась, чтобы не расплакаться после долгой изнурительной тренировки. «Мне тяжело. Я три часа ездила. Я больше не могу», — пожаловалась она. Лиза поддержала подругу. «Давай я тебя пожалею, я всё знаю. Нельзя плакать, не надо, у тебя всё получится», — приободрила она Мельникову.

Дарья в итоге собралась. «Всё сыграли на камеру, — иронично отметила она. – Хоть какую-то семью вижу». Актриса на проекте училась кататься практически с нуля. Каждый день ей приходится тренироваться по несколько часов.

Нажми и смотри

Звезде фильма «Соври мне правду» тяжело совмещать участие в проекте с работой и воспитанием детей. У Дарьи есть 5-летний Артур и 2-летний Марк от актера Артура Смольянинова. Артисты поженились в 2013 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса театра и кино призналась, что они с мужем давно не живут вместе и даже оформили развод. Звездные супруги нарушили современные тенденции, когда известные пары расстаются со скандалами, публично выясняют отношения, делят детей и имущество. Мельникова и Смольянинов развелись тихо, без взаимных претензий и упреков. Они также избегают комментариев о том, что послужило причиной краха брака. Дарья заверила, что они расстались друзьями и вдвоем принимают участие в воспитании сыновей.