«Что ни надень – фантастика!»: Полина Гагарина примерила мини бренда OLOLOL

«Что ни надень – фантастика!»: Полина Гагарина примерила мини бренда OLOLOL
фото из открытых источников

Певица показала несколько впечатляющих образов – от скромных до самых дерзких. 34-летняя Полина Гагарина пришла в восторг от обновок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос» заглянула в бутик Оксаны Лаврентьевой. Гагарина облачилась в платье из серебристой сияющей ткани с черной корсетной вставкой на груди. Наряд артистки едва прикрывал ее стройные бедра. Полина сочетала дерзкое платье с высокими ботинками на шнуровке.

Исполнительница хита «Небо в глазах» решила посмотреть, как наряд выглядит в движении. Звезда напевала хит дуэта Moloko и начала пританцовывать. Юбка эффектно разлеталась в разные стороны. В какой-то момент Гагарина ненадолго прервала танец. «Кто помнит слова? Никто не помнит», — озадачилась Полина.

Нажми и смотри

Затем певица продемонстрировала модный образ для осени. Артистка облачилась в черный лонгслив и кожаную мини-юбку. Наряд выгодно подчеркнул ее стройную фигуру и белокурые волосы. Результат Полину впечатлил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, бренд шил всю одежду на меня. Как так получилось? Что ни надень – фантастика! Бог ты мой, шелковая водолазка, кожаная юбка. Сапоги мои, но очень подходят. Восхитительно. Оксана, ну что за look!» - отметила артистка.

Нажми и смотри
Тебе понравились образы Полины?
Да
Нет

Светлана Ходченкова тоже успела оценить ассортимент из бутика Оксаны Лаврентьевой. Актриса взяла с собой на тропический курорт пижамный комплект с рубашкой и шортами. Кинодива устроила пляжную фотосессию.

Звезда клипа Димы Билана «Невозможное возможно» в сентябре основала свой бренд женской одежды под названием OLOLOL. Оксана осуществила мечту стать художником-модельером. Бизнес-леди поставила перед собой задачу выпускать одежду для женщин, которая подчеркивает индивидуальность.