«Я не могла смотреть на это без слез»: Татьяна Навка показала дочь на льду

«Я не могла смотреть на это без слез»: Татьяна Навка показала дочь на льду
фото из открытых источников

45-летняя фигуристка похвасталась успехами шестилетней Надежды. Татьяна Навка вызвала умиление у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка решила пойти по стопам звездной мамы. Надя рано встала на коньки и уже приняла участие в нескольких профессиональных соревнованиях. Татьяна обнародовала волнующие кадры с выступления дочери.

Начинающая спортсменка внимательно выслушала наставления своего тренера Марии Поляковой и смело отправилась «в бой». Надежда в черном платьице с блестящим декором выглядела очень хрупкой и крошечной на огромной ледовой площадке. Впрочем, дочь Навки не испугалась. Она откатала программу очень эмоционально, старательно выполняя прыжки, вращения и прочие элементы.

Что тебе больше нравится в выступлении девочки?
Артистизм
Техника

«Фигуристка! Так сказать: "Путь будущей чемпионки... Начало!" Хотя, мы предполагаем, а жизнь располагает. Хотелось бы, чтобы Надя нашла свой собственный путь и была счастлива, а на льду, в спорте или нет, не так уж и важно! Честно вам скажу, я не могла на это смотреть без слез», — призналась олимпийская чемпионка в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда вошла в число финалисток
Надежда вошла в число финалисток
фото из открытых источников

Звездные знакомые Татьяны пришли в восторг от выступления ее дочери. «Какая маленькая девочка! И какая великая труженица», — восхитилась телеведущая Елена Малышева. «Какая прелесть, Надя, браво», — написала певица Жасмин. «Молодчина», — отметила мама Тимати Симона Юнусова. «Какая тоненькая, а скорость супер», — заметила Анна Семенович. Бывшая солистка группы «Блестящие» всерьез занималась фигурным катанием, поэтому оценка Анны была очень приятна для ее подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Навки тоже высказали слова восторга в адрес ее дочери. «Очень эмоционально! Молодец, Надежда», «Трудяжка, как и мама! Очень уверенно и красиво! Умница», «Браво, Надюшка! Будущая гордость России! Талантище! А какие изящные движения! То ли еще будет», «Какая молодец. Очень сильная. Удачи и терпения тебе, маленькая хрупкая куколка», «Так она ответственно всё делает, а концовка вообще супер», «Надя — молодец! Быть ей олимпийской чемпионкой», «Чудный ребёнок. В каждом движении, взгляде и эмоции не усталость от тяжелейших тренировок, а самая настоящая энергия лидера, победителя», «Маленькая звездочка, чудо просто, ангел», «Она обречена на успех», — заявили фолловеры.

Прославленная фигуристка с дочерьми Александрой и Надеждой
Прославленная фигуристка с дочерьми Александрой и Надеждой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У прославленной фигуристки есть старшая дочь Александра от брака с фигуристом и тренером Александром Жулиным. 20-летняя девушка пробует себя в качестве певицы и выступает под псевдонимом Алексия. Свою младшую дочь Надежду олимпийская чемпионка родила в браке с пресс-секретарем российского президента Дмитрием Песковым.

Навка стала звездой нового сезона «Ледникового периода». Правда, на этот раз вместо горячих баталий на льду она предпочла судейское кресло. Спортсменка показала волнующую встречу со своим последним партнером по шоу. Младшая дочь Татьяны умилила пользователей внешним сходством со звездной мамой,