«Ты маньяк!»: София Конкина в день гибели в бассейне поссорилась с бойфрендом

«Ты маньяк!»: София Конкина в день гибели в бассейне поссорилась с бойфрендом
Кадр видео

Последний возлюбленный 32-летней Софии Конкиной ответил на вопросы о совместной жизни с ней в присутствии экспертов. Результаты озвучили в программе «На самом деле» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья погибшей дочери артиста Владимира Конкина рассказывали после трагедии, что отношения Софьи и ее избранника Михаила Серова были проблемными. Это подтвердили аудиосообщения, которые молодая мама отправляла друзьям незадолго до того, как утонула в бассейне московского фитнес-клуба. Как выяснилось, влюбленные хотели расстаться.

В студии шоу заявили, что в день смерти девушки между ею и бойфрендом произошла ссора. Близкие Конкиной считают, что Михаил мог подсыпать ей что-то в вино. Мужчина признался, что подслушал разговор Софии с подругой. Полиграфологи выяснили, что Серов просматривал переписку сожительницы, следил за ее передвижениями.

София жаловалась на возлюбленного
София жаловалась на возлюбленного
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперты и зрители прослушали сообщение, записанное в роковую дату. Конкина жаловалась на избранника и рассказывала о своих планах. «Ты бы нормальную работу нашел. Стоит, подслушивает. А там как проверишь? Закрыт замок. Он просто стоит на лестничной клетке, а там старая дверь. Получается, между коридором и кухней нет двери и звукоизоляции. Он, видимо, стоит со стаканом и слушает. Как меня это... Я говорю: "Ты маньяк! Маньяк!" Буду, значит, сегодня бухать опять», — говорила Конкина, перед тем как отправиться в бассейн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат семьи Владимира Алексеевича Юлия Нитченко заявила, что Михаил изначально просил ее не заниматься расследованием гибели молодой мамы. Юрист раскрыла личную тайну Конкиной и Серова. «Я прекрасно знаю, как София говорила о вашей интимной жизни. У вас ее не было», — высказалась Нитченко. На это Михаил ответил, что в последний раз близость с возлюбленной у него была 20 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаилу льстила жизнь с Конкиной
Михаилу льстила жизнь с Конкиной
Кадр видео

Между тем у Серова тяжело складывались отношения с женщинами. Инициатором развода в первом браке стала его жена. К слову, экс-супруга Михаила – однофамилица погибшей Софии. Опрос на полиграфе показал, что мужчина намеревался найти обеспеченную спутницу в Москве. Мужчина рассчитывал, что София завладеет имуществом знаменитого отца. К тому же «трезвому водителю» льстило, что он живет с дочерью звезды ленты «Место встречи изменить нельзя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако результаты итогового опроса показали, что Михаил ничего не подсыпал в вино, которое пила Конкина, и не имеет никакого отношения к ее смерти. Но мужчина признал, что не любил дочь артиста.

Нажми и смотри

Маленькая дочь Софии от первого брака назвала Михаила виновником смерти ее любимого попугая. Алиса рассказала, как Серов погубил питомца.

Конкина хотела уйти от избранника, с которым прожила три месяца. Девушка жаловалась на проблемы Михаила со здоровьем.

Бойфренд дочери актера уже вытаскивал ее из бассейна. По словам Серова, София много выпивала.